Перейти к содержанию
Sohorevtt

Обжалование наказания || Maksim_Kray (Попытка 2, изменено.)

Рекомендуемые сообщения

Sohorevtt

1. Ваш никнейм: Ivan_Sohorev

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.01.19

4. Суть жалобы: администратор выдал бан на мой аккаунт по причине 5.9 ВПС.
Да, я употребил оскорбление в адрес некого человека. Вину свою признаю.. Но вы не смотрите на всю ситуацию. Понимаю, что бессмысленно описывать, что там происходило. Но я там явно выгляжу "одуванчиком". Ну с этим ладно. Это была обыкновенный IC конфликт, конечно, против этого игрока в жизни я ничего не имею против, хотя я даже не знаю его. Я не оскорблял нацию, это было просто, как принебрежительное название народа, кое не является оскорблением и задеванием нации.
Уважаемая администрация, прошу пойти ко мне навстречу.. За все время игры на проекте я не сделал ничего плохого игрокам, только помогал.. С этим человеком завязался конфликт, в котором он обиделся и начал ходатайствовать против меня.
Я свою ошибку понял, более такого не повториться, обещаю! Пожалуйста, не принуждайте меня покидать этот проект..
Всем спасибо.
Я надеюсь на доброту и понимание ГА или же ЗГА, поэтому пишу второй раз.. Я понял, что поступил крайне не правильно, но и поймите меня, 2 месяца без игры, в которой каждый день я провожу по 6-7 часов это слишком для меня, я урок усвоил и не хочу покидать этот проект..
Пожалуйста, пойдите навстречу!

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/DKqRD

Поделиться сообщением

Sohorevtt

Да и вообще это уменьшительно-ласкательная форма армянского имени Хачатур. 

И еще,  почему блокировка пришла не моментально, как это обычно бывает, а через какое-то время? 

Изменено пользователем Мой Господин

Поделиться сообщением

Sohorevtt

Третья волна моих переживаний и сожалений о случившимся.
Для меня Провинция, в особенности первый сервер - это не просто какая-то игра, чтобы убить время. Это - приятное место, чтобы расслабиться, отвлечься, повеселиться после трудового дня с друзьями. И после трех месяцев, а именно 90 дней, да каждый день, мы проводим в "МТА Провинция", получать блокировку на 60 дней, из-за моей минимальной оплошности - очень большой, так скажем, удар по психике. 
Ещё для себя я поставил цель. А именно, заработать на Lamborghini Huracan до конца календарной зимы, чтобы по РП купить его "по лету" :D

В общем, блокировка для меня - это самое худшее наказание, пусть это будет мут на те же 60 дней, ведь с ней, естественно, я не смогу задеть кого-то через игровой чат. А поиграть с друзьями и знакомыми можно и по сторонним программам. 
Прошу, помилуйте! 
Приношу огромнейшие извинения Ahmad_Khadgiev! (Конечно, если он это читает)

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

К сокращению срока рекомендую.
Вердикт за ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Укажите необходимую информацию для СНИЖЕНИЯ СРОКА бана, а именно на 20 дней.
-Серийный номер
-Регистрационный логин

Поделиться сообщением

Sohorevtt

Не хочу наглеть, но все же.. 

Может быть как-то получится заменить блокировку мутом на те же 60 дней? 

По факту, этот урок я усвоил, а во избежание подобных ситуаций будет служить мут. 

Для меня главное - покататься по городам провинции, да подзаработать денег.. 

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Ожидайте  перебана на 20 дней.
Срок бана составит 20 дней.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Ожидайте перебана.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...