• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Sohorevtt

Обжалование наказания || Maksim_Kray (Попытка 2, изменено.)

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Sohorev

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.01.19

4. Суть жалобы: администратор выдал бан на мой аккаунт по причине 5.9 ВПС.
Да, я употребил оскорбление в адрес некого человека. Вину свою признаю.. Но вы не смотрите на всю ситуацию. Понимаю, что бессмысленно описывать, что там происходило. Но я там явно выгляжу "одуванчиком". Ну с этим ладно. Это была обыкновенный IC конфликт, конечно, против этого игрока в жизни я ничего не имею против, хотя я даже не знаю его. Я не оскорблял нацию, это было просто, как принебрежительное название народа, кое не является оскорблением и задеванием нации.
Уважаемая администрация, прошу пойти ко мне навстречу.. За все время игры на проекте я не сделал ничего плохого игрокам, только помогал.. С этим человеком завязался конфликт, в котором он обиделся и начал ходатайствовать против меня.
Я свою ошибку понял, более такого не повториться, обещаю! Пожалуйста, не принуждайте меня покидать этот проект..
Всем спасибо.
Я надеюсь на доброту и понимание ГА или же ЗГА, поэтому пишу второй раз.. Я понял, что поступил крайне не правильно, но и поймите меня, 2 месяца без игры, в которой каждый день я провожу по 6-7 часов это слишком для меня, я урок усвоил и не хочу покидать этот проект..
Пожалуйста, пойдите навстречу!

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/DKqRD

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да и вообще это уменьшительно-ласкательная форма армянского имени Хачатур. 

И еще,  почему блокировка пришла не моментально, как это обычно бывает, а через какое-то время? 

Изменено пользователем Мой Господин

Поделиться сообщением

Третья волна моих переживаний и сожалений о случившимся.
Для меня Провинция, в особенности первый сервер - это не просто какая-то игра, чтобы убить время. Это - приятное место, чтобы расслабиться, отвлечься, повеселиться после трудового дня с друзьями. И после трех месяцев, а именно 90 дней, да каждый день, мы проводим в "МТА Провинция", получать блокировку на 60 дней, из-за моей минимальной оплошности - очень большой, так скажем, удар по психике. 
Ещё для себя я поставил цель. А именно, заработать на Lamborghini Huracan до конца календарной зимы, чтобы по РП купить его "по лету" :D

В общем, блокировка для меня - это самое худшее наказание, пусть это будет мут на те же 60 дней, ведь с ней, естественно, я не смогу задеть кого-то через игровой чат. А поиграть с друзьями и знакомыми можно и по сторонним программам. 
Прошу, помилуйте! 
Приношу огромнейшие извинения Ahmad_Khadgiev! (Конечно, если он это читает)

Поделиться сообщением

К сокращению срока рекомендую.
Вердикт за ЗГА/ГА

Поделиться сообщением

Укажите необходимую информацию для СНИЖЕНИЯ СРОКА бана, а именно на 20 дней.
-Серийный номер
-Регистрационный логин

Поделиться сообщением

Не хочу наглеть, но все же.. 

Может быть как-то получится заменить блокировку мутом на те же 60 дней? 

По факту, этот урок я усвоил, а во избежание подобных ситуаций будет служить мут. 

Для меня главное - покататься по городам провинции, да подзаработать денег.. 

Поделиться сообщением

Ожидайте  перебана на 20 дней.
Срок бана составит 20 дней.

Поделиться сообщением

Ожидайте перебана.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.