Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Sergey_Diesel

1. Sergey_Diesel

2. By Evseeva.

3. Суть обжалования такова. Меня Таранил некий "Jonson_Creed" (жалоба №: 2598), уезжал от ДТП, всячески разворачивался, гонял и т.д. В итоге, когда я за ним поехал он остановился и спрятался за кинотеатром (опять же Уход от РП). Начинаю к нему подъезжать, и вдруг подъезжает кто-то на Чалледжере чёрного цвета, и начинает ДМ Кар (удары машины). В итоге же, тогда я был в Муте и я ничего не мог сделать. Но в итоге, когда я только вышел из машины получаю бан по наводке Администраторши "Евсеевой" за ДМ кар. Прошу тему не закрывать, и предъявить доказательства моего нарушения, что-бы я понял хотя-бы в чём я виновен, ещё одна причина, я должен лично разобраться, и отвечать на все ваши вопросы/претензии, В бане я ещё с Воскресения/Субботы, и до-сих пор немогу разобратся что я такого сделал. Наказание было выдано на 5 дней. P.S. Был бы не против компенсации на счёт банка Сервера №2: 363881. Ведь я уже не мало дней отсиживаю. Благодарю за полное прочтение.

4. https://youtu.be/QfNV5P2Fy7I https://imgur.com/UetDGcR 

Изменено пользователем Sergey_Diesel

Поделиться сообщением

Elizabeth Gillies

Здравствуйте , Sergey_Diesel ,я младший администратор сервера Kristina_Evseeva.

Забанены были по моей наводке за нарушение пункта ВПС  3.2.2а - [DM Car] – Нанесение урона имуществу игрока, если тот находится внутри транспортного средства. Удары по пустому авто – не наказуемы. Наказание: 5 дней бана.

Доказательства вашего нарушения :

тык

Поделиться сообщением

Sergey_Diesel

Ни пойму что она пыталась доказать данным видео. Во первых на видео чётко видна провокация, +1 к моим доказательствам. Во вторых я бил пустую машину, как и видно на видео +2. В третьих, четко видно как то существо уехало с места Дтп и я получил бан можно сказать без причины +3. А на счет того что тут написал, провинился. Память изменила. Я даже забыл что у меня так на него бомбануло. Ситуация бы пошла бы в хорошую сторону если не мут. Бан уже скоро истекает... Вот так вот живем. Надеюсь я все таки получу пару штук за то что я отсидел 5 дней без причины, даже на видео видно. Я закончил

Поделиться сообщением

Elizabeth Gillies

Наказание получили оба.

На нарушение нельзя отвечать нарушением.

Ожидайте ответа ГА.

Изменено пользователем Kristina Evseeva

Поделиться сообщением

Sergey_Diesel

Удары по пустому авто НЕ НАКАЗУЕМЫ. Не понимаю чего ты хочешь доказать, ведь ты сама же против себя доква кинула. Требую компенсации, т.к. уже сегодня истекает мой бан.

Поделиться сообщением

Sergey_Diesel

Зовите ГА.

Поделиться сообщением

Твой любимчик

Ярославский ,почему удалили комментарий мой? Понятно что нельзя комментировать, но я по Теме сделал комментарий. Прикрываете мл. админа который не прав?

Поделиться сообщением

Sergey_Diesel

Меня спровоцировал нарушитель который прервал РП. Посмотрите пункт который относится к "провокации". Если бы не тот человек который меня спровоцировал, я бы не трогал его машину, плюс ещё и удары по пустому автомобилю не наказуемы. И как я понял Ярославский прикрывает данную администраторшу (Евсееву) ,удалил комментарии моего знакомого который все разложил по своим местам. Конечно же, будет неправильно если я не скину его комментарий.

"Привет. Дополню и помогу своему знакомому. Забанили Сергея ,только его как я понял. В этой ситуации Сергей - жертва. В тот момент когда вышел Сергей Дизель из машины ,провокатор начал убегать( тем самым подтвердил что он провоцировал игрока) ,позже он начал садится в машину и ту чёрную машину начал бить Сергей. В ВПС написано что удары по пустому авто - не наказуемы. Когда Сергей начал бить авто ,машина была пустая и не было никакого ДМ кар.Да были удары в тот момент когда машина начала сдавать назад ,но они скорей всего небыли нанесены из-за пинга. + этих ударов от Сергея вообще не было бы,если бы его не спровоцировали. Вообще ,кристина вы знаете такой пункт - 3.3.4. - это пункт про провокацию. Тот игрок который на чёрной машине ,он спровоцировал Сергея ,дабы тот нарушил, что у его и получилось и виноват в этой ситуации не Сергей,а игрок с ником David_Shapshovich( тот на чёрном авто.) Я увидел нарушения игрока David_Shapshovich такие как: ДМ КАР ,Провокация.(Можно еще рассмотреть уход с места ДТП,но это нарушитель ,он своими нарушениями прервал РП процесс.) Те нарушения которые были замечены мной - это возможно не все. Зовите сюда ГА чтоб разобрался ибо ситуация крайне непонятная. Сергей удачи. Держу за тебя кулаки!"

Так-же опять же прошу компенсацию на счёт, если вы считаете что я прав 363881.

Поделиться сообщением

Sergey_Diesel

Опять же, жду ответа Главной Администраторши.

Поделиться сообщением

Sergey_Diesel

Попрошу смотреть тему только ГА. Т.к. ЗГА (Ярославский) может закрыть тему без выяснений, а я обычный среднестатистический гражданин провинции, и я буду зол если такое случится.

Изменено пользователем Sergey_Diesel

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Спорный момент по поводу ударов. Мог быть рассинхрон, по ударам - перешлем компенсацию.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...