• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Ckiff

Jesus_Praime
Jesus_Prime

В теме 2 сообщения

1.Ckiff_Reed

2.Jesus_Prime

3.16.01.19 время 23:46 

4.Дал бан на сутки нарушение пдд красный свет, виляние, срезы,подрезание, но я не подрезал некого не срезал по рельсам не катался по полям не ехал светофоры соблюдал один раз в мигающий зелёный выехал точнее не остановился на повороте на пол пути так скажем уже загорелся желтый к концу красный но в реальной жизни по правилам пдд если начал маневр не то что на зелёный как я даже на желтый ты должен закончить зачем так строго относится не узнав не спросив вот покажите видео жаль я не снимал я четко видел мигающий зелёный некого не было заканчивал манёвр а вы админы как боги на сервере всех баните без разбору человечности нету в вас 

понять войти в положение что заканчивал манёвр что бы более больших нарушений не было нет бы отнестись с пониманием за день второй раз баните будьте людьми разбаньте дайте нормально поработать и так только ночью могу играть утром на пары иду и каждую ночь за что то или не по вине то бан то мут поменяйте мне ник без доната тогда если путаете с каким то ником я из за этого норм играть не могу 

будьте людьми в конце концов 

спасибо за внимание 

надеюсь вы поймёте меня 

просто уже надоедает каждый раз вам писать из за нечего постоянно муты баны без причин 

почти только накопил на машину и бан

разбаньте 

надеюсь быстро ответите или разбаньте я 4-5 дней потом не смогу сыграть хотелось бы купить машину ночью 

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.