Перейти к содержанию
Arhimon

Jesus_Prime

Рекомендуемые сообщения

Arhimon

1. Ваш никнейм: Alexandr_Ozerov

2. Никнейм администратора: Jesus_Prime

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.01.2019

4. Суть жалобы: Стоял в баре, пил напиток, получил бан непонятно за что с какой то причиной "red"

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DK5HF

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Ошибся id, напишите свой счёт в банке, получите компенсацию на него. Поскольку срок мал, ждите разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Arhimon
Только что, Jesus_Prime сказал:

Ошибся id, напишите свой счёт в банке, получите компенсацию на него. Поскольку срок мал, ждите разбан по сроку.

Уважаемый администратор, что значит разбан по сроку? Разбанивайте меня сейчас, в моих действиях не было никаких нарушений. Я хотел сейчас вечером нормально поиграть и бан за просто так, для меня 3 часа не малый срок, мне ваши компенсации не нужны. Мне нужен разбан. 

Обращаюсь к главной администрации, поскольку данный администратор как я заметил забанил не в первый раз по ошибке, и еще и разбанивать отказывается, то возможно вам стоит задуматься что данному человеку не стоит занимать данный пост, а просто играть обычным игроком на провинции! Ладно бы согласился сразу разбанить, можно простить, так он и разбанивать не хочет.

Замечу что поскольку у меня 10 уровень и работаю на инкассаторах, то мой заработок за 3 часа эквивалентен 300000 рублей, или 100к в час, особенно в ночное время.

Поделиться сообщением

Arhimon

Так и не разбанили. Номер счета 458614. По хорошему 300к за испорченный вечер, и за то что я мог заработать на инкассаторах за 3 часа, для вас это не сложно. 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

У вас бан был на 3 часа. Как это не разбанился?
Скриншот предоставьте. В случае обмана вы получите блокировку за обман администрации.

Поделиться сообщением

Arhimon
6 часов назад, Mike_Domingo сказал:

У вас бан был на 3 часа. Как это не разбанился?
Скриншот предоставьте. В случае обмана вы получите блокировку за обман администрации.

Вы читать нормально научитесь. Я написал что меня так и не разбанили, что подразумевает ручной разбан от администратора в период бана, не нужно все перекручивать в свою сторону.

Улавливаете отличие смысла слов "разбанили" - то есть админы разбанили, это множественное число или "разбанился" - что означает автоматический разбан на сервере. Вот я и сказал что меня так и не разбанили, естественно тут имеется ввиду админы, и это слово подразумевает множественное число, что любой из админов мог бы разбанить.

И Радиотехника еще удивляется и говорит об этом в своих видео, почему игроки админов гадкими и подлыми считают?! Мало того что забанили вчера за просто так и даже не извинились и не разбанили весь период бана, так теперь еще и второй админ прибежал, перекрутил все в свою сторону, выдумал что администрацию обманывают, и баном ни за что угрожает.

Хорошие админы, нормально играешь и не знаешь что тебя ждет.

Изменено пользователем Arhimon

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Вам сказали, что Вы были забанены ошибочно и попросили счет для перевода компенсации. Видимо, это Вы читать не умеете.
Бан вам выдан на 3 часа, который уже прошел сам. 
Не любой администратор может просто так снять бан, а только ГА.
Порой, время от указания данные до самого разбана достигает 2-ух суток. 

Поделиться сообщением

Arhimon
8 минут назад, Mike_Domingo сказал:

Вам сказали, что Вы были забанены ошибочно и попросили счет для перевода компенсации. Видимо, это Вы читать не умеете.
Бан вам выдан на 3 часа, который уже прошел сам. 
Не любой администратор может просто так снять бан, а только ГА.
Порой, время от указания данные до самого разбана достигает 2-ух суток. 
10 часов на указание запрошенной информации. В противном случае - жалоба будет закрыта.

1) Мне никто не сказал что разбан может давать только главный ГА.

2) Какой запрошенная информация от меня нужна?

Поделиться сообщением

Jesus_Prime

Номер счёта в банке я получил, ждите получения компенсации.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo
13 часов назад, Arhimon сказал:

1) Мне никто не сказал что разбан может давать только главный ГА.

2) Какой запрошенная информация от меня нужна?

Ответ на 1-ый пункт.
Если не знаете, то впредь, не стройте из себя шишку, которая всё знает и во всем уверена. Мы не глупые люди и тоже всё понимаем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...