• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Kantik_Naggoev

By Brown

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Kantik_Wang

2. Никнейм администратора: By Brown

3. Суть жалобы: Бан по 4.2 , хотя я даже был не в игре. Прошу предоставить док-ва нарушения. 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/new/DK4WL

Поделиться сообщением

Добрый день, Kantik_Wang, я тот самый младший администратор, по наводке которого Вы были заблокированы за нарушение Внутренних Правила Сервера.
Расскажу Вам всю ситуацию, после, приложу доказательства Вашего правонарушений.
Вы были заблокированы по наводке, но, с опозданием. Да, бан был выдан позже Ваших нарушений. Бан был выдан по никнейму. Опоздание было связанно с тем, что запись была просмотрена от корки до корки несколько раз, изучены все факты и так далее, после, наказание было обговорено и вынесено. 

Вот собственно доказательства Вашего правонарушений: https://www.youtube.com/watch?v=769Alne-0lE
Думаю, впредь, Вы больше не будете нарушать Внутренние Правила Сервера.

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

30 минут назад, Jack_Brown сказал:

Добрый день, Kantik_Wang, я тот самый младший администратор, по наводке которого Вы были заблокированы за нарушение Внутренних Правила Сервера.
Расскажу Вам всю ситуацию, после, приложу доказательства Вашего правонарушений.
Вы были заблокированы по наводке, но, с опозданием. Да, бан был выдан позже Ваших нарушений. Бан был выдан по никнейму. Опоздание было связанно с тем, что запись была просмотрена от корки до корки несколько раз, изучены все факты и так далее, после, наказание было обговорено и вынесено. 

Вот собственно доказательства Вашего правонарушений: https://www.youtube.com/watch?v=769Alne-0lE
Думаю, впредь, Вы больше не будете нарушать Внутренние Правила Сервера.

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА

Скажите на какой минуте я нарушел,меня во-первых несколько раз подрезали,во-вторых это мои друзья и я не разу не уезжал от них,во-вторых вы мне дали бан где даже за мной не наблюдали,жду отвеза ГА или ЗГА.По моему мнению бан просто так.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 минут назад, Kantik_Naggoev сказал:

Скажите на какой минуте я нарушел,меня во-первых несколько раз подрезали,во-вторых это мои друзья и я не разу не уезжал от них,во-вторых вы мне дали бан где даже за мной не наблюдали,жду отвеза ГА или ЗГА.По моему мнению бан просто так.

Посмотрите внимательно видеозапись на таймцикле 1:00 и далее, вплоть, до конца записи . И Вы увидите, как Вы уехали с места Дорожно-Транспортного Происшествия. Да, Вас задели, Вы уехали. Уход с места Дорожно-Транспортного Происшествия был - был. За Вами не наблюдал? Я наблюдал за другим игроком, с которым, Вы совершили Дорожно-Транспортное Происшествие.

Изменено пользователем Jack_Brown
Корректировка.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1 час назад, Jack_Brown сказал:

Посмотрите внимательно видеозапись на таймцикле 1:00 и далее, вплоть, до конца записи . И Вы увидите, как Вы уехали с места Дорожно-Транспортного Происшествия. Да, Вас задели, Вы уехали. Уход с места Дорожно-Транспортного Происшествия был - был. За Вами не наблюдал? Я наблюдал за другим игроком, с которым, Вы совершили Дорожно-Транспортное Происшествие.

Прошу разбанить,я понял свою вину(хотя это был мой друг по которому вел беседу через дис)больше такого не повторится.просто у меня проходи отпуск,не хотелось весь отпуск провести в бане.Спасибо за внимание

Изменено пользователем Kantik_Naggoev
Корректировка

Поделиться сообщением

Будьте бдительны в следующий раз. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0