• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Thomas_Angelo

By Brown

В теме 8 сообщений

1. Ваш никнейм: Thomas_Angelo

2. Никнейм администратора: By Brown

3. Суть жалобы: Бан по 4.2 , хотя я даже был не в игре. Прошу предоставить док-ва нарушения. 

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/JNjHP2c

Поделиться сообщением

Добрый день, Thomas_Angelo, я тот самый младший администратор, по наводке которого Вы были заблокированы за нарушение Внутренних Правила Сервера.
Расскажу Вам всю ситуацию, после, приложу доказательства Вашего правонарушений.
Вы были заблокированы по наводке, но, с опозданием. Да, бан был выдан позже Ваших нарушений. Бан был выдан по никнейму. Опоздание было связанно с тем, что запись была просмотрена от корки до корки несколько раз, изучены все факты и так далее, после, наказание было обговорено и вынесено. 

Вот собственно доказательства Вашего правонарушений: https://www.youtube.com/watch?v=769Alne-0lE
Думаю, впредь, Вы больше не будете нарушать Внутренние Правила Сервера.

Ожидаем ответа от ГА/ЗГА

Поделиться сообщением

Ну ухода не было, всё делалось по обоюдному согласию, претензий никто не имел. 

Поделиться сообщением

Нарушение ВПС было зафиксировано, впредь, не стоит его нарушать. Если Вы бы не имели претензий, надо было остановиться и что-то сказать, а не молча уезжать с места Дорожно-Транспортного Происшествия. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

У нас была связь(дискорд). Могут все участники ДТП подтвердить это. Тем самым снять с меня обвинения. Ответ могут дать прямо тут

Изменено пользователем Thomas_Angelo

Поделиться сообщением

25 минут назад, Thomas_Angelo сказал:

У нас была связь(дискорд). Могут все участники ДТП подтвердить это. Тем самым снять с меня обвинения. Ответ могут дать прямо тут

Я всё понимаю, хоть был сговор, хоть была связь, хоть Вы общались. Вы не отыграли минимальную РП ситуацию. Не сказали, мол нет претензий и так далее.
На моё усмотрение - наказание выдано верно. Я уже всё ответил, не вижу смысла продолжать дискуссию, теперь, ожидаем ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

И до этого, мы договаривались, что претензий к друг другу не имеем, при каждом столкновений, и оплачиваем ремонт за свой счёт. Дабы каждый раз не останавливается и не говорить , якобы без претензий.

Поделиться сообщением

Будьте бдительней. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0