• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Boris_Sheyov

Alexander_Watson

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Boris_Sheynov

2. Никнейм лидера:Alexander_Watson

3. Суть жалобы: Я пришёл что бы вступить в гувд к нему , прошёл по форуму , он написал приехать в гувд в соц.сети ВК , я приехал и он попросил мой паспорт , я начал отыгровку с командой /try , написал /try нашёл паспорт в внутренем кармане , мне выдало неудачно , потом написал /try нашёл паспорт в нагрудном кармане Удачно , написал ооо паспорт всё таки взял , Слава Богу потом /me достал паспорт , /do Паспорт в руке , /me передал паспорт человеку напротив , написал держите , после чего он написал Вы не приняты , и в б чат написал мол у тебя РП совсем ноль , я спросил в чём проблема после чего он мне начал толкать мол /try это не РП команда и она совсем не нужна в отыгровке ( это уже есть на скринах ) . Человек играет по принципу что кроме команды /me /do в отыгровке ничего нету....
    4. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/93P9n0a

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я тот лидер, на кого вы написали жалобу.

Начнем с того, что как вы могли найти паспорт командой "нашел паспорт в кармане" ДВА РАЗА!

Лично мое мнение, я все верно сделал.

Отыграли try, когда можно было do Паспорт в кармане.

А так ждем решения ГСЗФ/СЗФ.

Поделиться сообщением

Но вы посчитали /try НОНрп командой хоть это не так , проблемы в этом не было , но вы отказали в приёме из-за этого...

Поделиться сообщением

Ответ был дан,использование команды /try до тех пор,пока не выпадет нужное вам "удачно" запрещено. Нарушений лидера нет,закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.