• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Jack_Whisky

Maksim_Averin
Обжалование наказания от администратора Maksim_Averin

В теме 6 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм:Bruno_Corleone

2. Никнейм администратора:Maksim_Averin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:16.01.19/19.54 по МСК

4. Суть жалобы:Была у нас стрелка с семьей"Hardy",главные не договорились и я начал огонь,далее я ушел с крыши и меня начали ДМить,после я просто уехал,далее в "Disscord"-говорят что всех уже развалили,и мы приехали с семьей "Shamazovsky",далее семья Hardy на своих мерседесах начали кататся,я сжал кулаки и начал бить[РП Я отыграл]Далее мы всетаки убили их[я никого не убил,я просто должен был 1 раз стрельнуть]После я пришел туда за машиной и уехал,далее я ее продал и сказал подруге Nicke[была на стреле]что бы она довезла,затем просто прилетает бан.Вопрос:Если Hardy ДМили,почему их никого не забанили?!Прошу разблокировать мой аккаунт,из семьи я уйду и больше такого не повторится!Так же хочу подметить,мои удары были по причине,они нас били,мы их,мои удары были именно по игроку сидящему в машине,двери небыло ,я бил его[Удары проходят]Еще раз извиняюсь и каюсь,понимаю что такие стрелки это NonRP,из семьи я ушёл.

5. Скриншот/видео от своего лица:*https://yapx.ru/v/DKzPC

Изменено пользователем ブルーノによって [Bruno Montero]

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Говорите, Ваши удары были по причине? 

Открываем ВПС,читаем:
8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Очень любопытная теория - удары были по сидящему игроку, а не по машине. Кого вы пытаетесь обмануть? Урон был по машине, за это и были забанены.
Видео промежуток начиная с 7:18. На протяжении видео так же можно насчитать несколько нарушений.

Передаю слово главной администрации

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Maksim_Averin сказал:

Открываем ВПС,читаем:
8.1 - [DM] Deathmatch - Убийство игрока или нанесение урона игроку без IC причины. [DM car] - Нанесение урона имуществу/транспорту, личному или рабочему (в котором находится игрок). Наказание - Бан на 5 дней.

Очень любопытная теория - удары были по сидящему игроку, а не по машине. Кого вы пытаетесь обмануть? Урон был по машине, за это и были забанены.
Видео промежуток начиная с 7:18. На протяжении видео так же можно насчитать несколько нарушений.

Я повторяю,у машины небыло двери,я бил именно по человеку,из него брызгала кровь,а еще подмечу:почему "Hardy" не отыграли удары?Почему небыли замучены за оскорбление словом "телки"и т.д,а постродалп только семья "Corleone"Тут уже складывается плохое мнение о администраторе.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Maksim_Averin сказал:

Открываем ВПС,читаем:

Жду ответа ГА/ЗГА о вашем поступке,а также о моем бане,я считаю он не справедливый.

Поделиться сообщением

Наказание выдано верно, ответ  администратора корректен. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Только что, Doker_Street сказал:

Наказание выдано верно, ответ  администратора корректен. Разбан по сроку.

А блат это нормально?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0