Перейти к содержанию
Авторизация  
Lazy_Bananov

Обжалование наказания от by Escuella

Рекомендуемые сообщения

Lazy_Bananov

1. Мой никнейм : Lazy_Bananov
2. Никнейм администратора : by Escuella
3. Дали бан по ВПС 14.3.
Кхм... Дорогие администраторы, разработчики проекта, также ГА, ЗГА.
Хочу рассказать вам очень увлекательную историю по поводу бана! Я зашел на Провинцию пофармить , и тут не все так гладко как хотелось....
Я устроился на работу инкассатора, потом посмотрел на карту и увидел слетевший дом в деревне! Я пошел обратно уволился, мне как раз хватало на дом . И тут мой любимый интернет дал мне сбой, оккей я зашел на сервер, но у меня не пропала форма инкассатора, я побежал увольняться, но не чего не изменилось форма не пропала. Я подумал что это у меня баг.
Потом я плюнул и поехал быстро покупать дом, я приехал купил дом, ехал я на перезаход, и встретил админа, я хотел отыграть с ним РП, написал /me постучал в окно, и тут после этих слов мне прилетает тот самый бан по ВПС 14.3!
Дорогие ГА, ЗГА, Разработчики проекта, прошу меня Разбанить! Почему я должен страдать из за багов сервера скажите мне? Еще раз прошу понять меня и Разбанить!!!)
4. Скрин/видео от первого лица : https://yapx.ru/v/DKr9i

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Приветствую Вас Lazy_Bananov,впервые слышу что после перезахода форма не исчезает.Понимаю,что через панель на форуме невозможно открыть "Внутриигровые Правила Сервера",но их можно легко найти,я оставлю ссылку на видео ниже.А теперь к делу,Вы нарушили Пункт 14.3 ВПС,что гласит:

14.3 -  Использование системы инкассации в личных целях.  Пример: вы устроились на работу в банке, а затем пошли гулять по своим делам, кататься на машине. Все для того, чтобы в случае нападения на вас нападающий получил звезды от системы, либо же без злого умысла. Либо вы взяли сумку с деньгами и сели в машину к своему другу, поехав куда вам нужно. Наказание – бан на 3 дня бан на 3 дня.

Доказательства Вашего нарушения:Тык

Бан был выдан сразу же,не стоит обманывать что подошли к Администратору и хотели отыграть РП,либо же Вы не знали является ли данный игрок Администратором.
"...и встретил админа, я хотел отыграть с ним РП, написал /me постучал в окно, и тут после этих слов мне прилетает тот самый бан по ВПС 14.3!"

А теперь по поводу ВПС,вот Вам видео:Тык

Легко ,не правда ли?

С уважением,Администратор MTA Province#2 Sergey_Escuella

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Наказание выдано верно. Разбан по сроку.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...