• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Mafasbik

Обжалование
by Marat_Tvardovskiy

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Daniel_Price

2. Никнейм администратора: Marat_Tvardovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 11.01.2019

4. Суть жалобы: Меня забанили за то что я пошел на таран на служебном транспорте, так как меня провоцировал тот человек перекрыв мне дорогу и я был вынужден пойти на таран так как он меня не вообще не слышал, в итоге за таран меня забанили моментально из-за нету доказательств.

5. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/BT8uGkR

Изменено пользователем Mafasbik

Поделиться сообщением

Приветствую.

Поскольку вы сами признались в содеяном, думаю, предоставление доказательств вашего нарушения с моей стороны вам не нужно.

Ну, а теперь по сути жалобы: идти на таран общественным транспортом — такая себе идея, учитывая, какое наказание за это предусмотрено. Если человек, против которого были направлены Ваши действия провоцировал Вас на нарушения, создавал помеху, вы могли написать нам [/report>Слежка], и мы бы помогли Вам в разрешении сложившейся ситуации. Вы же решили взять ситуацию в свои руки и начать таранить игрока, за что и были заблокированы.

Также, хочу подметить тот факт, что Ваша жалоба оформлена не по форме. Измените название темы на мой никнейм.

Ожидайте ответа старшей администрации, к разбану рекомендую.

Поделиться сообщением

Хорошо, благодарю вас за ответ

Поделиться сообщением

Понятие "был вынужден" не является оправданием. Ознакомьтесь с ВПС 1.4. Таранить на нашем сервере запрещено при любых условиях. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0