• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Max_Dubrovskiy

Обжалование бана

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Max_Dubrovskiy.

2. Никнейм администратора: Katorgih.

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.01.2018.

4. Суть жалобы:  тарана не было, на видио видно, я в него влетел, потом опять, вьехал, но остановился хотел извинится и он Сам уезжает, ну я ждал, он так и не приехал.

5. Скриншот/видео от своего лица: 

https://yapx.ru/v/DKucz

Поделиться сообщением

Ночи доброй! Сужу лишь только то, что вижу: Вы врезались в кого-то и отлетели в дальнобойщика. Затем поддели его прицеп ударившись в него и остановились. В чате извинений или чего-либо, обращающего на себя внимание, я не вижу. С учётом того, что вы отлетели в дальнобойщика из-за существующего ДТП, а не намеренно, я готов пойти на встречу и передать данные для досрочного разбана. Бан выйдет общей длительностью дня 3-4 с учётом всех операций по разбану (1 день уже прошёл из этого срока). Думаю, это будет и разумно, и справедливо. Если Вас устраивает такой расклад, то сообщите мне Ваш серийный номер и ожидайте ответа старшей администрации. Если она даст добро, я передам данные для досрочной разблокировки.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Max_Dubrovskiy сказал:

**-B6-D2-**-**-**

Мне надо не серийный номер Вашего жёсткого диска, а несколько иной серийный номер. Зайдите в игру (на сервер входить не обязательно), откройте консоль (F8), напишите serial и полученный серийный номер отправьте сюда

Поделиться сообщением

Укажите необходимую информацию для разбана, запрошенную администратором.

Поделиться сообщением

Информацию передал в обработку. Ожидайте разбана.

Поделиться сообщением

Ожидайте разбана.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.