• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Sohorevtt

Обжалование наказания || Maksim_Kray

В теме 6 сообщений

1. Ваш никнейм: Ivan_Sohorev

2. Никнейм администратора: Maksim_Kray

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.01.19

4. Суть жалобы: администратор выдал бан на мой аккаунт по причине 5.9 ВПС.
Да, я употребил оскорбление в адрес некого человека. Вину свою признаю.. Но вы не смотрите на всю ситуацию. Понимаю, что бессмысленно описывать, что там происходило. Но я там явно выгляжу "одуванчиком". Ну с этим ладно. Это была обыкновенный IC конфликт, конечно, против этого игрока в жизни я ничего не имею против, хотя я даже не знаю его. Я не оскорблял нацию, это было просто, как принебрежительное название народа, кое не является оскорблением и задеванием нации.

Уважаемая администрация, прошу пойти ко мне навстречу.. За все время игры на проекте я не сделал ничего плохого игрокам, только помогал.. С этим человеком завязался конфликт, в котором он обиделся и начал ходатайствовать против меня.
Я свою ошибку понял, более такого не повториться, обещаю! Пожалуйста, не принуждайте меня покидать этот проект..
Всем спасибо.

5. Скриншот/видео от своего лица:*  https://yapx.ru/v/DKqRD

Поделиться сообщением

Знаете,сначала вы таранили и мешали работать человеку.
А потом и вовсе оскорбили его и  нацию.
К разбану не рекомендую.

Поделиться сообщением

Максим, понимаешь, на тот момент я не рассматривал данную реплику в качестве оскорбления нации того игрока.
И не таранил, а пытался остановить, потому что он меня сначала протаранил в бок, когда я выезжал со двора, а потом, когда я начал его догонять и сигналить, он просто решил резко повернуть на левую полосу, где я и был, тем самым, нанеся моему автомобилю еще больше ущерба.

Поделиться сообщением

Да и "забыть" сервер, на который я захожу каждый день и наслаждаюсь, в пик его развития и обновлений, это для меня слишком..
Пожалуйста, давайте просто забудем этот неприятный инцидент. Ведь наказание выдается для того, чтобы человек осознал свой проступок и больше так не делал.. Следовательно, я отлично усвоил этот урок..

Поделиться сообщением

Мое мнение нейтрально.
Ожидайте ответа от Старшей Администрации.

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.