Перейти к содержанию
Авторизация  
Jack_Raevskiy

Обжалование наказания от by AD

Рекомендуемые сообщения

Jack_Raevskiy

1. Ваш никнейм: Abram_Valter

2. Никнейм администратора: By AD

3. Суть жалобы: Ехал из СТО в ГИБДД и прилетает бан за уход от рп. Никакого контакта с игроками не было в течении часа до бана. Прошу рассмотреть и обжаловать.

4. Скриншот/видео от своего лица:*Клик*

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Добрый вечер, я тот самый хелпер, по наводке которого вы были забанены. Вот доказательства. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jack_Raevskiy

Прошу пересмотреть наказания. Т.к на скринах видно что никакого рп и не начиналось. Т.к меня не просили остановиться, я никого не подрезал и т.д

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Простите, но на скринах четко видно, как после вашего проезда, данный игрок улетает, фиг пойми куда, на счёт вас сказать не могу, так как в это время, наблюдал за этим игроком. Если у вас есть опровергающие доказательства, предоставьте пожалуйста.  

Поделиться сообщением

Jack_Raevskiy

Cами посудите, я буду снимать или скринить как я просто еду? Тем более как бывший владелец Volvo могу сказать то,что она довольно не устойчива на больших скоростях, и он мог улететь сам. Моей вины в этом нету. Тем более даже если бы была, нет прямых доказательств. По этой причине прошу пересмотреть ваше наказание

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Простите конечно, но выбросит со скоростью +-5 км/ч? Давайте шутить не будем, если вам мало тех док-в, прикреплю чуть больше скринов, что Уход от РП (ДТП), был. Ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Jack_Raevskiy

Там далеко не 5км было. Скорость была 150-200

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Закрыто. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...