Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

BogdanSafronov

1. Ваш никнейм: Bogdan_Safronov

2. Никнейм администратора: Richard_Frank 

3. Суть жалобы: Добрый вечер, сегодня меня забанили не за что за правду, суть такова мы ехали на машине инкассации тут откуда не возьмись на нас напал человек на машине начал таранить нашу машину мы его предупреждали не один раз он нас не слышал, в этоге его машина взорвалась и он напал на сотрудника инкассации, потом он повалил он его на землю и начал ногой добевать у нашего сотрудника было уже 10% здоровье это было последее предупреждение после чего я применил оружие на защиту здоровья сотрудника и начал стрелять человека который напал на инкассационую службу. В данном случае я считаю действовал по правилам РП прошу справедливости.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DKfz0

Поделиться сообщением

๖ۣۣۜRichard_๖ۣۣۜFrank

Приветствую Вас Bogdan_Safronov.
На видеозаписи видно что таксист врезался в машину, после начал сдавать назад и врезался в вашу машину.
Но вы без какой либо отыгровки применили оружие, предупреждений от Вас не поступило.
*Тык*

Думаю наказание выдано верно , ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

BogdanSafronov

А до этого что было не попало на видео то он нас таранил не раз до этого момента... ребят честно старался действовал по правилам я безумно люблю ваш сервер, пускай я в чем то был не прав прошу искрение раскраивание дайте возможность...:(

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Наказание выдано верно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...