• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
grizlikov44

[ГИБДД Невского] Sergei_Kalmykov

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм: Daniel_Berns

2. Никнейм сотрудника: Sergey_Kalmykov

3. Суть жалобы: В общем, патрулирую я город Приволжск и тут вижу затонированую на 100% полностю машину, которая выезжает на встречную полосу. Я оправляюсь в догонку и она останавливается. Сначало я не понял что это сотрудник ГУ-МВД, потом когда он приокрыл окно я понял (что он сотрудник ГИБДД-Н), в общем нарушения ЛТС в рабочее время, еще данный сотруднк говорил меня вызывают в здание ГУВД, когда яему сказал про ЛТС в раб. время он сказал от меня отгул, потом он мне предложил цытирую:"Давай поганяем, догонишь, дам 5к, только без стрельбы", потом данный сотрудник говорим мне о каком то переводе, не знаю как это касалось дела штрафа, затем при вопросе, оплату будете производить на мете или в банке, он ответил на воде и просто уехал, прошу со строгостю отнестись к данному сотруднику, прошу уволить его за ЛТС в раб. время, обман сотрудника ГУ-МВД, Предложение незаконных гонок, данный сотрудник покинул здание ГУВД в раб. время находясь в звании "Рядового", невыполнение старших по званию (знаю , что не из моего отдела, но он нарушил ПДД, и должен слушатся указаний сотрудника уполномоченного ГУ-МВД), покинул место, где я его остановил, я не давал команду вы свободны, уход с места задержания. Данным сотрудником было нарушено статью 1.16. (И это только то что я видел, скорее всего, так как он пролетел за мной, он проехал на красный, но не буду утверждать точно, так как не видел)

4. Скриншот\видео от своего лица:https://imgur.com/a/wRuPdcx

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский

Данный сотрудник будет уволен из организации и занесен в ЧС

Всего доброго

Поделиться сообщением

Ответ лидера дан.Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0