• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Yakov_Volvo

Oleg_Mirby

В теме 3 сообщения

Уважаемый администратор посмотрел жалобу от друга (Забанили его 14.01) 

Вот жалоба:

1. Ваш никнейм: Nikita_Smitty

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.01.19

4. Суть жалобы: Начнем с того что я принесу свои извинение всем администраторам Первого сервера МТА Провинция за причиненный вред. 

И так объяснюсь: Друг позвал играть в МТА Провинция. Ну я скачал(Играю первый раз) прочитал ВПС зашел начал играть, друг дал денег на права ну я сказал что верну после чего я пошел на стройку что бы отдать долг. Меня начали таранить сказал другу в Discord что меня таранит такой то такой игрок. Он написал в репорт его проигнорировали. После чего я попытался уйти от данного Провокатора и получилось что я его чуть чуть зацепил и администратор Oleg_Mirby посчитал что я его специально тараню и выдал наказание. Скриншоты делать я не понял как играл всего три часа. Еще раз приношу свои извинение и прошу убрать(Сократить) наказание. Я больше так не буду:) 

5. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/v/DKV2F

Ну так вот на ваших же док-вох есть момент где данный игрок его сам подрезает. До этого он его подрезал тот врезался и он начал вымогать у него деньги. Поймите правильно и прошу прощение то что не по форме. Не ужеле вы не видите как тот игрок сам его подрезает. Не понимаю только смысл он новенький откуда у него деньги? та и тем более он просил 2.5к не за что. Я бы приехал и отдал ему эти деньги но почему то вы посчитали что именно Никита виноват в таране. Просто какая то не справедливость прошу понять меня правильно и не нужно просто писать "Не по форме закрыто" Могу пойти с вами и с ним в дискорд он вам расскажет как что было" 

Поделиться сообщением

Он его не подрезал, а повернул на перекрёстке, водитель ЗИЛа продолжил его таранить, не останавливаясь. Наказание выдано согласно ВПС

Поделиться сообщением

Не по форме.
Обжалование пишет только игрок, получивший бан, а не его друг.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.