• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Zakhar_Denisov

Nilita_Somin

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Brian_Johnson.

2. Никнейм сотрудника: Nikita_Somin

3. Суть жалобы: Был я значит рядом с его машиной, тут он подбегает ко мне, представляется, ну, а я не хочу с ним говорить и убегаю. Далее, я в автосалоне, в банкомате деньги скидываю. Он, каким-то образом удостоверил мою личность и повешал звезду (он не умеет пользоваться командами, если ввести 1 команду 2 раза - звезды не суммируются). Потом я подбегаю к нему и пишу в НРП чат, с какого фига звезды? Я ничего не нарушал - это 1, 2 - ты не знаешь мою личность. Он же мне ответил, что он все отыграл, я то отыгровок не видел и игроков рядом нет, которые могли бы это док-ть. Потом он просто уходит от разговора и говорит, что ему надо ОФФ. На последок еще и 3к мне дал.

4. Скриншот\видео от своего лица. (На скриншотах или видео обязательно должна присутствовать введенная вами команда /timestamp): https://imgur.com/a/SR62Vcd.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток.

В рассмотрении жалобы - Отказано.

Жалоба составлена не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0