• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Henry_Garcia

Konstantin_Bobrovskiy

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Henry_Garcia

2. Никнейм администратора: Konstantin_Bobrovskiy

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 16.01.2019

4. Суть жалобы: Ехал на высокой скорости по трассе (ровной дороге) вез человека на лесопилку, далее от сильного снегопада и метели не заметил мост, там даже не мост а какой-то трамплин, в общем наехал на этот мост и меня подкинуло и  перевернуло несколько раз, выкинуло в лес к забору воинской части. Чтобы не ехать сквозь деревья и ЖД пути, ехал ближе к забору ВЧ. Когда выехал за пределы воинской части, начал поворачивать на трассу, получил блокировку. Boris_Nemcov может подвердить (вез его).

5. Скриншот/видео от своего лица: ЕПП

Поделиться сообщением

Если Вы в самом деле вылетели туда с дороги, то я об этом знать никак не мог. Такие случаи бывают часто и обычно водителя пишут в репорт и ждут разрешения на выезд с поля на дорогу. Вы же, рискуя, решили быстро вернутся на дорогу самому. 

Доказательства Вашего нарушения прилагаю: 

Поделиться сообщением

Я не писал что отрицаю свою вину. Просто пояснил за данную ситуацию. 

Поделиться сообщением

Ну теперь Вы знаете, как поступать в таких ситуациях. Приятной игры :)

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
Ответ от администратора дан.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.