Перейти к содержанию
Шо?

Andrei_Katorgin

Рекомендуемые сообщения

Шо?

1. Ваш никнейм: Lepi_Mica

2. Никнейм администратора: Andrei_Katorgin

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 15.01.2019 

4. Суть жалобы: Забанен по впс 6.5 

Немного не согласен с наказанием. Аргументирую это тем, что мою жалобу(которую я удалил) НЕ приняли. Человека не наказали т.е. жалоба стала не действительной и в связи с этим я собирался удалить видео с ютюба, чтобы не захламлять свой канал, а так же само сообщение. Ведь нельзя удалять жалобы, которые
принимают, а нарушителей наказывают, чтобы потом предъявить доказательства. Если такое возможно, могу вернуть всё на свои места, то есть восстановить исходный текст сообщения..
Прошу снисходительности администрации и понимания моей проблеммы.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/a598FXT

Изменено пользователем SARAJEVOjeSRBIJA
текст

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Ночи доброй! А в чём Вы не согласны? Всё точно по ВПС. Если видео мешает на YouTube канале, то придётся завести отдельный аккаунт для жалоб или скрывать их (лично я делаю всегда доступ по ссылке - и у всех работает, и на канале не видно).

Цитирую: "6.5 - Удаление предъявленных док-в в жалобе после рассмотрения ее администрацией. Наказание - бан на 15 дней"

Жалоба была, я её рассмотрел. Результат рассмотрения - отказ. Передаю тему на рассмотрение и вынесение решения старшей администрации.

Поделиться сообщением

Шо?
1 минуту назад, Andrei_Katorgin сказал:

Ночи доброй! А в чём Вы не согласны? Всё точно по ВПС. Если видео мешает на YouTube канале, то придётся завести отдельный аккаунт для жалоб или скрывать их (лично я делаю всегда доступ по ссылке - и у всех работает, и на канале не видно).

Цитирую: "6.5 - Удаление предъявленных док-в в жалобе после рассмотрения ее администрацией. Наказание - бан на 15 дней"

Жалоба была, я её рассмотрел. Результат рассмотрения - отказ. Передаю тему на рассмотрение и вынесение решения старшей администрации.

С тем, что зачем привлекать по 6.5 удаление недействительных (отклоненных жалоб, типо моей). 
Давайте посмотрим с другой стороны: Если того человека не наказали, то тогда сколько дней мне держать это видео? день или год? Абсурд ведь :( 
И еще раз повторю, видео я не успел удалить и могу вернуть все на свои места, если это будет необходимо

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

ВПС не мной придуманы, я лишь соблюдаю установленные нормы. Передал тему на рассмотрение ГА 1 сервера. Лично я поддерживаю разбан, а дальше посмотрим, что скажет старшая администрация.

Поделиться сообщением

Vladislav_Nahimovets

Док-ва же загружены, они Вас никак лично не отягощают своим присутствием, удалять впредь не надо.

Напишите свой серийный номер.

Поделиться сообщением

Andrei_Katorgin

Данные скрыты от всеобщего обозрения. Данные переданы в заявку на разблокировку. Ожидайте разбан.

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...