• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Lazy_Bananov

Обжалование наказания от by Escuella

В теме 2 сообщения

1. Мой никнейм : Lazy_Bananov
2. Никнейм администратора : by Escuella
3. Дали бан по ВПС 14.3.
Кхм... Дорогие администраторы, разработчики проекта, также ГА, ЗГА.
Хочу рассказать вам очень увлекательную историю по поводу бана! Я зашел на Провинцию пофармить , и тут не все так гладко как хотелось....
Я устроился на работу инкассатора, потом посмотрел на карту и увидел слетевший дом в деревне! Я пошел обратно уволился, мне как раз хватало на дом . И тут мой любимый интернет дал мне сбой, оккей я зашел на сервер, но у меня не пропала форма инкассатора, я побежал увольняться, но не чего не изменилось форма не пропала. Я подумал что это у меня баг.
Потом я плюнул и поехал быстро покупать дом, я приехал купил дом, ехал я на перезаход, и встретил админа, я хотел отыграть с ним РП, написал /me постучал в окно, и тут после этих слов мне прилетает тот самый бан по ВПС 14.3!
Дорогие ГА, ЗГА, Разработчики проекта, прошу меня Разбанить! Почему я должен страдать из за багов сервера скажите мне? Еще раз прошу понять меня и Разбанить!!!)
4. Скрин/видео от первого лица :

Поделиться сообщением

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0