• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
Ivan_Grigoriev

William_Kelly [Маршал]

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Ivan Grigoriev 

2. Никнейм лидера фракции: William Kelly

3. Суть жалобы: На первом видео мы видим что чувака еще не одобрили по контракту а он уже за 2 дня рапорт кинул. Попахует блатом. Должностные обязанности лидеров гос.организаций [пункт 1.13]

На втором видео мы видим как неделю до этого дня дорогой маршал игнорит заявки на контрактную службу другие темы можно проверять а тут пройти на 10 минут и одобрить всех чуваков

в чем проблема?! Шел 3 день от заявки по контракту.

Знаю что есть работа и учёба ну это не повод что бы неделю игнорить заявки. Должностные обязанности лидеров гос.организаций [пункт 1.21]

Сказал что проверит заявку завтра то есть понедельник ну я поверил на слово прошел понедельник вижу что ноль на массу и тут бомбануло как можно так обращаться к людям пример подаете?

Как говориться когда захочу приму а так ждите хоть месяц. Из всех кто кинул заявки оказался самим смелым из всех я. Жду ответа от ГА или ГЗА.   
 4. Скриншот/видео от своего лицаMark_Mattisonзаявки от 07.01.2019 по 15.01.2019.

Изменено пользователем Ivan_Grigoriev

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я тот самый на которого Вы написали жалобу. Заявки проверяются, потом я связываюсь с людьми в ВК и спрашиваю, Вы готовы к службе? Если да то одобряю, бывает когда проверяю пишу в вк, люди говорять «нет я передумал». Сейчас у нас была идея с «вечным» призывом. Теперь заявления будут проверяться в обычном режиме. И сегодня к вечеру будут одобрены. Всего доброго! Простите за ожидание. 

Поделиться сообщением

Насчет 1.13, человека приняли. Человек сделал отчет, повышение на 1+ ранг, и то за отчет не считается блатом. Например: я принял человека и через 3 дня он становится Полковником. Вот это блат.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

4 часа назад, William_Kelly сказал:

Насчет 1.13, человека приняли. Человек сделал отчет, повышение на 1+ ранг, и то за отчет не считается блатом. Например: я принял человека и через 3 дня он становится Полковником. Вот это блат.

Это все хорошо. Что  развевается армейка.

Все началось что вы не писали под заявками одобрено или отказ не было жалобы и блата со стороны Mark_Mattison. Он же не виновен косяк же не от него.

Разновидность блатов много не только что сразу на полковника. Это же не только старшого состава касается но младшева тоже.

1.Повышение в рангах (был 1 стал 4 и выше). 2. Принимать друзей/знакомых без обзвона и собеседования.

О чем я говорю сами знаете все это. Без нарекание и обид. Желаю всего хорошего.

Поделиться сообщением

Ну он мне не друг) Но, те кто были перед ним, жду от них сообщений насчёт армейки) Чтоб связаться с ними, а потом одобрить. Марк Маттисон сразу ответил, вот его проверили и приняли. Сегодня будут проверяться остальных! Всего доброго, надеюсь на меня зла не держите:)

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 20:48, Ivan_Grigoriev сказал:

1. Ваш никнейм: Ivan Grigoriev 

2. Никнейм лидера фракции: William Kelly

3. Суть жалобы: На первом видео мы видим что чувака еще не одобрили по контракту а он уже за 2 дня рапорт кинул. Попахует блатом. Должностные обязанности лидеров гос.организаций [пункт 1.13]

На втором видео мы видим как неделю до этого дня дорогой маршал игнорит заявки на контрактную службу другие темы можно проверять а тут пройти на 10 минут и одобрить всех чуваков

в чем проблема?! Шел 3 день от заявки по контракту.

Знаю что есть работа и учёба ну это не повод что бы неделю игнорить заявки. Должностные обязанности лидеров гос.организаций [пункт 1.21]

Сказал что проверит заявку завтра то есть понедельник ну я поверил на слово прошел понедельник вижу что ноль на массу и тут бомбануло как можно так обращаться к людям пример подаете?

Как говориться когда захочу приму а так ждите хоть месяц. Из всех кто кинул заявки оказался самим смелым из всех я. Жду ответа от ГА или ГЗА.   
 4. Скриншот/видео от своего лицаMark_Mattisonзаявки от 07.01.2019 по 15.01.2019.

Извините, но я на другом сервере 1 месяц ждал и не умер. В куда то спешите?

Блат-это повышение каждый день а тут человек рапорт сдал за 2 дня разница есть?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Delete 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я главный следящий за фракцией.
Насчет обвинения в блате я не вижу нарушения. Блата нет. Данный гражданин был принят 12.01 повышен был 15.01

Если у сотрудника хороший онлайн, хорошо служит, то его имеют право повысить.
Насчет рассмотрения заявок, будет проведена беседа с лидером, чтобы он отписывал кого принял, а кому отказал.

Если лидер сказал что рассмотрит, значит рассмотрит. Не переживайте.

Ожидайте ответа ГА

Поделиться сообщением

Ответ дан. Нарушений весомых не наблюдается. Блат запрещен, как видите в ситуации мы разобрались.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.