Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Surok

1. Ваш никнейм: Kosmos_Yurevich

2. Никнейм администратора: Kirill_Timofeev

3. Суть жалобы: Я расспрашивал в репорт насчёт смены ника, данный администратор просто так давал мне предупреждения, хотя, оффтопа вовсе не было!! Я просто спрашивал! Скорее всего, этому админу надоели мои вопросы, и из-за того, что он "ОДМЭН" и может мутить, замутил.. Прошу разобраться и наказать админа ! Вопрос был насчёт ника, а именно смены. Я просил, что бы мне сменили ник на РП ник, но, мне отказали, под заголовком "Мы не можем, Вы меняли уже, ЗАДОНАТЬТЕ И ИГРАЙТЕ".... Почему такого раньше не было???? Раньше, когда я делал себе случайно НОН-РП ник, писал в репорт, мне его МЕНЯЛИ !! И такой ерунды не было!!! Почему теперь мне его не могут сменить?? Хотя раньше меняли, когда я и сам менял!!! Теперь я даже из-за такой ерунды не могу пойти в армию, что бы получить билет и пойти во ФРАКЦИИ!!! Я не хочу донатить в эту игру, что бы открыть себе возможность работать во фракциях!!! И да, в ВПС ничего про это не написано, то, что администратор не может сменить нон-рп ник на рп ник, если владелец уже менял ник !!! 

4. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/kNdwK6g

Поделиться сообщением

Kirill_Timofeev

Здравствуйте, я тот самый "ОДМЭН". И так. Давайте же разберемся в данной ситуации. В /report поступало очень много сообщений от вашего лица. Вы задавали один и тот же вопрос или спорили с нами. Репорт - это не беседа для диалогов. Вам был дан ответ - Мы не можем изменить ваш ник.
Вы задались вопросом.
- Почему? Ведь мне уже меняли.
Если бы вы просмотрели источники с информацией, то знали бы, почему мы не можем изменить ваш ник. К сожалению система в игре позволяет менять ник игроку с помощью администрации только 1 раз. Отсюда и вытекают все проблемы. К сожалению мы не имеем понятия, кто изменял ваш ник. Если вы владеете такой информацией, пишите его Ник.
Мут по причине оффтоп, был выдан верно. Администрация сервера, ответила вам на данный вопрос, но ответ вы опровергли.
Передаю заключение ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Наказание выдано верно. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...