Перейти к содержанию
Авторизация  
✵Alexander_Izmailovsky✵

by Nikita_Shegolev!

Рекомендуемые сообщения

✵Alexander_Izmailovsky✵

1. Ваш никнейм: Yuudai_Yamaguchi

2. Никнейм администратора:  Nikita_Shegolev

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:  15.01.19  19:30 - 19:40 где-то так!

4. Суть жалобы: Привязались за нами парни на BMW а в то время мы ехали  грабить инкассаторов,  после чего успешно их ограбили сдали сумки но те парни автомобиля марки BMW начали на нас дерзить таранить, стрелять по нам в порту, после чего мы успешно скрылись и поехали в сторону СТО починились, заехали покушали (ХП пополнили) и поехали дальше, после чего мне прилетает бан спустя минут 10 с причиной Пункт ВПС 8.13 я прекрасно знаком с данным пунктом , будьте добры предоставить мне доказательство именно моей вины.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://imgur.com/a/LJmOZUK

Изменено пользователем MAGADAH

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Здравствуйте.
Вам следовало бы внимательнее изучить данный пункт.

Цитата

Грабителям запрещено:

• Грабить составом менее или более 4 человек.
  • Использовать оружие без Role Play отыгровок.
  • Использовать более трёх огнестрельных орудий.
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным во время ограбления.
  • Проводить ограбление, используя двухколёсную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.
  • Взрывать автомобиль инкассаторов в толпе игроков и прочих местах, где взрыв может нанести урон игрокам или их имуществу.

Запрещено стрелять тем самым взорвать, по автомобилю инкассации в людном месте.
Док-ва вашего нарушения: кликабельно  .
Ожидайте ответа старшей администрации. 

Поделиться сообщением

✵Alexander_Izmailovsky✵

слушайте а давайте начнём с того что там была толпа не обычных людей,  те что приехали на БМВ они тоже пытались ограбить инкассаторов но они сделали всё не удачно если там была бы толпа обычных игроков которые бы сделали там сходку или что-то другое тогда я признал бы свою вину ,  но а так было бы признательно получить разбан как я считаю что бан не справедливый,  почему-то мы как сумку забрали начали уезжать а те парни нас пытались таранить на своей  БМВ  как вы смотрите на такое они просто мне расстреляли машину!

Изменено пользователем MAGADAH

Поделиться сообщением

Nikita_Shegolev

Вы прежде всего нарушили свой пункт ВПС, если вы видели ,что нарушили и другие игроки, и у вас есть соответствующее доказательства, вы можете написать на них жалобу.
Ожидайте ответа старшей администрации.

Поделиться сообщением

Doker_Street

Доброго времени суток!

Цитата из ВПС, что касаемо ограбления инкассаторов:

Цитата

Грабителям запрещено:

• Грабить составом менее или более 4 человек.
  • Использовать оружие без Role Play отыгровок.
  • Использовать более трёх огнестрельных орудий.
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным во время ограбления.
  • Проводить ограбление, используя двухколёсную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.
  • Взрывать автомобиль инкассаторов в толпе игроков и прочих местах, где взрыв может нанести урон игрокам или их имуществу.

Пункт, который Вы нарушили, выделен желтым.

И тут уже не важно кто приехал вперед, кто приехал позже и кто, что начал отыгрывать ранее. Результат один - машина взорвана, урон игрокам нанесен. Вы производили ограбление - у Вас было оружие, Вам за него и нести полную ответственность. Место для начала ограбления выбрано не очень удачное - центральная дорога. Я бы отнес это даже к нон рп, с точки зрения логики.

Наказание выдано верно, ответ администратора касаемо игроков на BMW верен, пишите жалобу на гражданских игроков, при наличии доказательств, если они действительно нарушили - будут так же наказаны в соответствии с ВПС. Но а пока я вижу только слова.

Ваш  разбан по сроку. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...