• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Trollebas

троллейбус
Изменение управления троллейбуса

В теме 32 сообщения

Здравствуйте, на данный момент управление не очень реалистичное. Что я предлагаю:

1. Систему выбега/на позиции 

Эта система позволит избавиться от внимания на клавишу "3", стрелка будет проходится под током налево, без тока направо.

2. Свободный ход

На троллейбусах он очень нужен, так как при добавлении системы выше, 5 км/ч на круиз-контроле (которого в троллейбусах ЗиУ точно нет) ехать точно нельзя.

Дальше уже электротранпортно-фанатское предложение.

3. Систему выбивания тока на ТПшке

Ну а что, выбило тяговую подстанцию, ремонтники подъехали и починили. На отдельном участке сети встаёт транспорт)

Знаю, что разработчики обязательно не прислушаются и троллейбус ещё долго не перепишут.

3

Поделиться сообщением

UP

0

Поделиться сообщением

За!
Сам как фанат троллейбусов, хотел бы такую систему на провинцию 

0

Поделиться сообщением

За реалистичность электротранспорта!:D
Только с терминологией полегче,  а то не все поймут суть предложения

В 15.01.2019 в 18:30, Trollebas сказал:

2. Свободный ход

на ТПшке

0

Поделиться сообщением

Вот за круиз-контроль на троллейбусах поддерживаю.
Вот за ремонтников не согласен, т.к при малом онлайне игроки не смогут ездить на троллейбусах, сорвало у одного, создало пробку из 10 троллейбусов.
Даже не при малом онлайне, а когда их просто не будет.
Пример автомеханики, когда при малом онлайне машину почить некому, приходится просить друга там и.т.д

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Ricky_Bell сказал:

Вот за ремонтников не согласен, т.к при малом онлайне игроки не смогут ездить на троллейбусах

Дай бог служба пути все равно рано или поздно будет, но в таком случае можно реализовать зависимость между частотой аварий и количеством ремонтников онлайн/либо же их отсутствием и как следствие не должно быть и аварий

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

7 минут назад, Jack Sparrow сказал:

Дай бог служба пути все равно рано или поздно будет, но в таком случае можно реализовать зависимость между частотой аварий и количеством ремонтников онлайн/либо же их отсутствием и как следствие не должно быть и аварий

1) ждать службу пути никто дольше 30 минут не будет.
2) нету ремонтников, будут работать, появляется 1 ремонтник и у всех начинаются проблемы, один ремонтник не успеет ко всем сразу.

Изменено пользователем Ricky_Bell
0

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ricky_Bell сказал:

появляется 1 ремонтник и у всех начинаются проблемы, один ремонтник не успеет ко всем сразу.

Успеет - сеть не будет ломаться сразу во всех местах.

0

Поделиться сообщением

1 и 2 - однозначно ЗА!

3 нейтрально.

0

Поделиться сообщением

За, прикольно

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

За, добавит реалистичности в игру.

Изменено пользователем Denis_Gura
0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

1. До системы переключений стрелок на клавишу "3", как раз применялось систему выбега/на позиции. Возможно отказались из-за тупизма игроков, сложности использования для игроков. + нету даже многих воздушных перекрестков, про перемычки и стрелки вообще молчу.
2. Полностью за.
3. Как человек, который просто люто топит, за то, чтобы ОТ пользовались П А С С А Ж И Р Ы (нет, серьезно. я че зря старался(((( https://forum.gtaprovince.ru/topic/40498-возрождение-общественного-транспорта/), я против. Троллейбус и так медленный, а пассажирам не понравится, что его транспортное средство встало не по вине водителя. Как результат - пассажирам не нравится троллейбус и пересядут на свой любимый транспорт - баннихоп

Изменено пользователем Thugmelle
0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

Ууу это прямо симулятор получается 

0

Поделиться сообщением

За. Но, к сожалению, троллейбус так и дальше будет никому не нужен

0

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

2 часа назад, Andrey23rus сказал:

За. Но, к сожалению, троллейбус так и дальше будет никому не нужен

Я считаю одна из главных проблем ОТ кроме метро и трамвая, это необязательность открывать двери на остановках. Нужно сделать обязательно ждать хотя бы 3-4 секунды прежде чем закрыть дверь, а если закроешь раньше, то штраф. Если в метро и трамваях это обязывает делать система, то на автобусах и троллейбусах этого нет. И тут получается уже не РП, а тупо фарм денег с целью как можно быстрее проехать маршрут и получить деньги.

На троллейбусах вообще раз в год кто-то ездит, потому что многие водители даже не хотят открывать двери, им это не выгодно, это трата времени, и к тому же ты не знаешь где человеку выходить и приходится открывать двери на каждой остановке. Я сам с этим сталкивался, мне и дверей не открывали, потому что для них это фарм а не РП. Хотя РП давно уже убит на провинции, если он вообще был когда-то.

Поэтому тут должна стимулировать фармеров серверная система как на трамваях, которую по непонятным мне причинам разработчики на троллейбусах и автобусах не ввели.

В итоге вывод тут один. Де-юре троллейбус это ОТ, де-факто это ездящая коробка для фарма денег и покатушек для водителя.

А сейчас мало того выше описаных проблем, так теперь и еще со своей скоростью в 20-25 км/я они никому нафиг не нужны для проезда, быстрее банихопом добежать. Пробовал сам в Невском на троллейбусе рейс проехать, 25-28 км/ч нудятина жуткая, еле не заснул.

Изменено пользователем Arhimon
0

Поделиться сообщением

За

0

Поделиться сообщением

За.

1

Поделиться сообщением

За! 

Добавим разнообразия в однотипные троллейбусы!

0

Поделиться сообщением

UP

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти