• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Nikita_Smit

ByMirby (Oleg_Mirby)

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Nikita_Smitty

2. Никнейм администратора: Oleg_Mirby

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.01.19

4. Суть жалобы: Начнем с того что я принесу свои извинение всем администраторам Первого сервера МТА Провинция за причиненный вред.  И так объяснюсь: Друг позвал играть в МТА Провинция. Ну я скачал(Играю первый раз) прочитал ВПС зашел начал играть, друг дал денег на права ну я сказал что верну после чего я пошел на стройку что бы отдать долг. Меня начали таранить сказал другу в Discord что меня таранит такой то такой игрок. Он написал в репорт его проигнорировали. После чего я попытался уйти от данного Провокатора и получилось что я его чуть чуть зацепил и администратор Oleg_Mirby посчитал что я его специально тараню и выдал наказание. Скриншоты делать я не понял как играл всего три часа. Еще раз приношу свои извинение и прошу убрать(Сократить) наказание. Я больше так не буду:) Ну просто это какой то бред он спровоцировал а наказание выдали мне.

5. Скриншот/видео от своего лица:* https://yapx.ru/v/DKV2F

Поделиться сообщением

Побольше скрин с баном не можете сделать? Если честно, то даже "лупа" не помогает. Но не прибегайте к редактированию скриншота.

Поделиться сообщением

Доказательства Вашего нарушения: 

Так как я не видел всей ситуации, не могу сказать, таранил ли он Вас в ответ, но то, что таранили его Вы - это факт. 
Доказать то, что он начал первый Вы не можете за недостатком этих самых док-в, поэтому сократить Вам время бана тоже не могу, наказание выдано согласно ВПС. 
Ответ на Ваше разжалование за ЗГА/ГА.

Поделиться сообщением

"Чуть-чуть зацепил провокатора"??? - Вы перевернули ему машину, о чем вообще может идти речь?
P.S Скриншоты делать на F12.
Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.