Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Vlad_Olymp

1. Ваш никнейм: Vladislav_Gordeev

2. Никнейм администратора:Nikita_Kemerov

3. Суть жалобы:Забанили за угрозу баном. Объясняю ситуацию: я даже не пытался чем то пригрозить, или тем более угрожать данному человеку из-за которого меня забанили, я просто напомнил ему правило из ВПС, которое видимо он не понял. Он достал пистолет вне ограбления. А как мне помнится что пистолет только для ограбления, а я ему просто написал, что нельзя такое делать и это запрещено, отлетишь же в бан. В правиле угрозы баном, главное слово угроза. А в данном случае упоминание. Прошу снять блокировку, так как считаю её не продуманной.Надеюсь на ваше адекватное решение, спасибо.

4. Скриншот/видео от своего лица:https://yapx.ru/u/DKPeT

Изменено пользователем Anton_Bogdanov
Исправил название темы.

Поделиться сообщением

Nikita_Kemerov

Здравствуйте ,были забанены по наводке хелпера by Alexander_Dudaev .

Ожидайте ответ от данного администратора !

Поделиться сообщением

Bodya Gordeev

Как по мне Хелпер не прав по тому что тут не было угрозы, а напоминание пункта ВПС и то что за нарушение дают бан. 
14.2 – Использование должности не по назначению. Относится ко всем членам команды с оружием. Применение оружия должно происходить только в случае разбойного нападения. Разбойным нападением являются случаи, когда игрок применяет против Вас оружие, кулаки, пытается напасть с машины, задавить машиной, протаранить и тд. Все остальное не является РП причиной для применения оружия. Просим Вас использовать записывающие средства (бандикам, фрапс) или скриншоты для фиксации любого нападения, дабы потом Вы могли защититься в случае бана. Наказание – бан на 7 дней бан на 7 дней.

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Простите, но данное предложение считается угрозой, ожидайте ответа от ГА/ЗГА.

Поделиться сообщением

Alexey_Demon

Пересмотрев скрины и обдумав решение, я пришёл к выводу. Напишите свой логин и серийный номер (F8 -> serial). 

Поделиться сообщением

Vlad_Olymp

Серийный номер: E6526D2AA60E839C91644340E312BFB3

Логин: luffy123

Изменено пользователем Vladislav_Gordeev
Исправил логин.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Разбанены.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...