• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Vitaliy_Gold

by Shumaher

В теме 2 сообщения

1. Ваш никнейм: Vitaliy_Gold
2. Никнейм администратора: Vladimir_Shumaher

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 13.01.19
4. Суть жалобы: Вы мне уже отказали в разбане, но. Когда я пересматривал доказательства (
https://yadi.sk/i/LDRy-mO2_o-Zrwя заметил одно, где timestamp? Повторяю слова ГА 6 сервера. " 3. Не забудьте прописать команду /timestamp во время фиксации нарушений, без неё жалобы не рассматриваются!  " Так почему же тогда мое нарушение рассматривалось без timestamp? Жду ответ.
5. Скриншот/видео от своего лица: unknown.png

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

/timestamp необходим в доказательствах от игроков, в жалобах на форуме, потому что жалобы рассматриваются не в ту же минуту и важно понимать, когда это произошло, а так же для исключения в том числе и "подстроенных" жалоб и, в некоторых случаях, для восстановления хронологии событий при разборе.

В доказательствах администратора он не обязателен. Дата вашего наказания прописывается в системе, логах администратора, наказание выдается сразу после фиксации нарушения (+/- 5 минут, если говорить о наводках от младших администраторов).

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.