• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Rus

Andrei_Katorgin

В теме 5 сообщений

Опубликовано (изменено)

1.Nikita_Cezorevic

2.Ник администратора Andrei_Katorgin

3.Дата блокировки 14.01.2019

4.Я виноват за дм админа прошу разбанить больше такого не повториться 

5..https://yapx.ru/v/DKPT4

Изменено пользователем Endrik2022
Добавил дату блокировки

Поделиться сообщением

День добрый! Поясню сложившуюся ситуацию для всех, рассматривающих данную тему: я прибыл с проверкой армии на АФК, на КПП сразу сказал, что я с проверкой. Ник был оранжевым, администраторским, так что перепутать меня с гражданским было невозможно. Мне сказали, якобы на территорию военной части нельзя никому. Я объяснил, что я администратор и имею право здесь находиться. Многократно меня убили не обращая внимания на то, что я был с джетпаком и телепортировался, а так же на мой выделяющийся ник. Позднее выяснилось, что приказ убивать всех посторонних (включая администрацию). Вы лично предоставили информацию мне, что Ваш лидер, Мусиенко, приказал убивать всех. Я владею несколько иной информацией. Запросил поддержку у старшей администрации, ожидайте их ответа. 

В целом, я за разбан если верить Вашим словам, но есть информация, что они ложные. Результат рассмотрения ожидайте.

Поделиться сообщением

А мне бан снимут ? я попросил.

Поделиться сообщением

Было принято решение отказать в досрочном разбане ввиду наличия ещё одного критически серьёзного нарушения. С Вами связывался следящий за фракцией и переговорил по поводу Ваших нарушений. 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.