• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitriy_Dolmatov

Жалоба на Marsel_Willson и Emilian_Korolev

В теме 11 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Название фракции: ГИБДД + ППС
3. Ник-нейм сотрудника фракции: Marsel_Willson и Emilian_Korolev
4. Суть жалобы: на мои руки надели наручники, брат подогнал машину и открыл дверь, я сел в салон по RP. Технически это действие я не смог реализовать, по этому попросил сотрудника ГИБДД Marsel_Willson, снять их с меня (он же их и одел), на что тот просто меня проигнорировал (просил несколько раз и даже писал администрации). Далее приехал сотрудник ППС посадил меня в машину (я объяснил ему всю ситуацию по дороге), отказался мне помогать, т.е проигнорировал мои RP отыгровки.

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): видео | скриншоты

Изменено пользователем FulguRM

Поделиться сообщением

Так же прошу учесть то что меня никто не держал и все сотрудники ГИБДД находились в нескольких метрах от меня, так что я свободно мог сесть в автомобиль.

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Здравствуйте
Давайте разберемся по порядку:
Во-первых в рацию мне поступило информация о том, что нужно приехать на служебном авто и забрать преступника, который находился в наручниках (то есть вас).
Во-вторых вы говорили мне в ВОЙС чат о том , что по РП вы сели в машину (МГ), после того, как я вас забрал, вы начали мне писать в /b чат о том , что вы по РП находитесь уже в машине, в таком случае у меня возникает вопрос: Откуда я могу знать о том, что вы по РП сели в машину, я ведь в то время, когда вас задерживали Не был там, я был в ГУВД-Н и ехал в вашу сторону забрать вас?!.
В третьих вы начали упоминать родных (Мать), хоть и в ДС! Несмотря на ваши претензий против сего того что происходило хочу дать вам совет: Никогда не упоминайте родных хоть и в ДС!

Решение остается за старшыми! 

Изменено пользователем Emiliano_Korolev

Поделиться сообщением

Только что, Emiliano_Korolev сказал:

Здравствуйте
Давайте разберемся по порядку:
Во-первых в рацию мне поступило информация о том, что нужно приехать на служебном авто и забрать преступника, который находился в наручниках (то есть вас).
Во-вторых вы говорили мне в ВОЙС чат о том , что по РП вы сели в машину (МГ), после того, как я вас забрал, вы начали мне писать в /b чат о том , что вы по РП находитесь уже в машине, в таком случае у меня возникает вопрос: Откуда я могу знать о том, что вы по РП сели в машину, я ведь в то время, когда вас задерживали меня там не было, я был в ГУВД-Н и ехал в вашу сторону забрать вас?!.
В третьих вы начали упоминать родных (Мать), хоть и в ДС! Несмотря на ваши претензий против сего того что происходило хочу дать вам совет: Никогда не упоминайте родных хоть и в ДС!

Решение остается за старшыми! 

Я предупредил всех что сейчас будет ООС информация в голосовой чат, всё происходило очень быстро и написать бы тебе я попросту не успел бы. Ты задаёшь вопрос откуда ты мог знать? Я тебе отвечаю: я предложил скинуть тебе док-ва, где видно мои RP отыгровки, ты проигнорил. А вот про родителей поподробней, доказательства упоминания есть? Если ты не можешь предоставить, то клеветать на меня не нужно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вас приветствует Зам.Нач.УК ГИБДД г.Мирный Майор Марсель Вилсон.

Итак, гражданин, перед тем как вас заковать в наручники, я ударил вас дубинкой, тем самым положив вас на землю, и заковал в наручники, вы никак не могли начать движение так как вы лежали закованные в наручниках, но при этом каким-то чудом сели в автомобиль и я должен с вас снять наручники, чтобы вы уехали, ладно, с этим закончили. В вашем видео, друг упоминает родных, а по ВПС это 9.14. И еще, почему вы начали со мной грубо разговаривать? Я к вам подошел, спросил что делаете, и вы мне начали отвечать "Потеряйся", кто вас так обидел? Ну и заковал я вас в наручники за оскорбление сотрудника при исполнении это 5.3 УАК, еще какие-то вопросы ко мне имеются?

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

16 минут назад, FulguRM сказал:

Я предупредил всех что сейчас будет ООС информация в голосовой чат, всё происходило очень быстро и написать бы тебе я попросту не успел бы. Ты задаёшь вопрос откуда ты мог знать? Я тебе отвечаю: я предложил скинуть тебе док-ва, где видно мои RP отыгровки, ты проигнорил. А вот про родителей поподробней, доказательства упоминания есть? Если ты не можешь предоставить, то клеветать на меня не нужно.

На слово я никогда никому не верю ,бывали такие случай уже, где я поверил на слово, тем более верить преступнику! 

А также хочу вам сказать что моё имя не Emilyan, а Emilian. Внимательнее надо быть когда видео или скрины смотрите!!!!!

Я с вами разговариваю на "ВЫ" , будьте  любезны и вы со мной на "ВЫ", я вам не тыкалка, чтобы в меня тыкать!

Конечно же нет доказательств про упоминание , так, как после того как я вам написал про это вы видео срезали!!! И сидите мне тут что-то доказываете, за речью своей следили бы лучше!

В общем ждем решение старшых!

Изменено пользователем Emiliano_Korolev

Поделиться сообщением

Только что, Lexor1 сказал:

Здравствуйте, вас приветствует Зам.Нач.УК ГИБДД г.Мирный Майор Марсель Вилсон.

Итак, гражданин, перед тем как вас заковать в наручники, я ударил вас дубинкой, тем самым положив вас на землю, и заковал в наручники, вы никак не могли начать движение так как вы лежали закованные в наручниках, но при этом каким-то чудом сели в автомобиль и я должен с вас снять наручники, чтобы вы уехали, ладно, с этим закончили. В вашем видео, друг упоминает родных, а по ВПС это 9.14. И еще, почему вы начали со мной грубо разговаривать? Я к вам подошел, спросил что делаете, и вы мне начали отвечать "Потеряйся", кто вас так обидел? Ну и заковал я вас в наручники за оскорбление сотрудника при исполнении это 5.3 УАК, еще какие-то вопросы ко мне имеются?

То есть по вашему дубинка обладает магическими свойствами, что от одного удара я должен был упасть на землю и отыгрывать состояние организма после электрошокера? Ты меня ударил один раз, я остановился, после ты заковал меня в наручники и всё, ты ушёл куда-то. Труда никакого не составляло мне убежать или сесть в автомобиль. Если для вас слово "потерйся" оскорбительно, то вам не стоит работать в правоохранительных органах.

Поделиться сообщением

Только что, Emiliano_Korolev сказал:

На слово я никогда никому не верю ,бывали такие случай уже, где я поверил на слово, тем более верить преступнику! 

А также хочу вам сказать что моё имя не Emilyan, а Emilian. Внимательнее надо быть когда видео или скрины смотрите!!!!!

Тебя никто не просил мне на слово верить, я предложил тебе предоставить док-ва, а именно скриншоты или видеозапись.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вас приветствует Заместитель Лидера ГИБДД г.Мирный, Полковник Мика Вайнберг!

Я изучила данную ситуацию.

Нарушений со стороны сотрудника я не вижу. Вы оскорбили сотрудника при исполнении, за что Вас и заковали в наручники.

Напомню Вам, что это РП проект. В жизни, Вас бы уложили на землю и заковали бы наручники за спиной и Вы никаким образом не смогли бы сесть в авто.

В игре есть кое какие технические моменты и Вы должны это понимать. 

И на будущее - переставайте МГешить. МГ в ВОЙС чате, так же запрещен. И следите за своим языком.

Ожидаем ответ от

Следящего за фракцией - Романа Герасимова

и 

ГС Владимира Руттозы. 

LstE_7Dbv1U.jpg

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

18 минут назад, FulguRM сказал:

То есть по вашему дубинка обладает магическими свойствами, что от одного удара я должен был упасть на землю и отыгрывать состояние организма после электрошокера? Ты меня ударил один раз, я остановился, после ты заковал меня в наручники и всё, ты ушёл куда-то. Труда никакого не составляло мне убежать или сесть в автомобиль. Если для вас слово "потерйся" оскорбительно, то вам не стоит работать в правоохранительных органах.

Вы начали убегать от меня, я вас догнал и повалил на землю, что тут непонятного? Ох а что вы видео то свое снова обрезали? Решили оскорбления родных своего друга скрыть? Не беспокойтесь, я это видео первым же делом сохранил, потому что знал, что будет перезалив, поэтому другу привет передавайте.

Изменено пользователем Lexor1

Поделиться сообщением

Добрый вечер .

О каком наказании может идти речь ,если вы отыгрываете видимые действия ,которые не отыгрываются . Да и ещё в свою пользу ,дабы удрать от сотрудников . Это поворот Рп в свою сторону ,что тоже наказуемо в рамках ВПС. Идём далее . Обрезать видео с упоминанием не есть хорошо . Плюсуем к предыдущему нарушению .

Вы никак ни в коем разве не можете отыграть ,что вы сели в машину к брату ,учитывая ,что вас заковали в наручники уже . Вы опять пытаетесь идти против системы ,но увы ,мимо . 

Ну и вопрос о дубинке . Я думаю ,что в 90% случаев вам хватит одного удара по животу или по спине в реальной жизни настоящей полицейской дубинкой ,что бы согнулись и упали на землю . 

Вины сотрудников не вижу . 

зато вижу ваши нарушения . 

Тема закрыта 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0