Перейти к содержанию
Авторизация  
Dmitriy_Dolmatov

Жалоба на Emilian_Korolev

Рекомендуемые сообщения

Dmitriy_Dolmatov

1. Ваш ник-нейм: Dmitriy_Dolmatov
2. Название фракции: ППС
3. Ник-нейм сотрудника фракции: Emilian_Korolev
4. Суть жалобы: сотрудник открыл огонь по мне на АЗС, не боясь того что может случиться взрыв или пожар (там не то что стрелять нельзя, там даже курить запрещено) + рядом было много гражданских

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): клик

Изменено пользователем FulguRM

Поделиться сообщением

Akio_Nakayama

Здравствуйте!

Давайте разберемся по порядку:

Во-первых погоня за вами оказалась очень долгой и сложной. погоня длилась 30 минут(реальных, если даже и не больше).

Во-вторых при погоне вы неоднократно заезжали на тц. Кастарама, где было гораздо больше людей, вы как ни в чем не бывало начали просто кружить вокруг машин, а также людей, создавая опасность для граждан Провинций, не думая о том, что от ваших маневрах могли пострадать люди (вы смеялись и кричали в войс менты …..), для вас это было как будто цирк!

В третьих гражданин который был на БМВ помогал нам в поимки вас! Я по вам открыл огонь выпустив 3-4 пульки, чтобы как-то напугать вас, так, как вы постоянно кружились в людных местах, я и решил стрельнуть на заправке( народу там мало было, в одной машине находилась администратор Николь Коффе, стразу прошу прощение у данного администратора, если неправильно написал Имя и Фамилию) после нескольких выстрелов я  убрал оружие и продолжал вам через мегафон кричать, чтобы вы остановились, но у вас ноль реакций было на мой требования. 

Решение за старшыми!

Изменено пользователем Emiliano_Korolev

Поделиться сообщением

Gleb_White

Доброго времени суток .Вас приветствует Зам.Нач.УВД г.Невский Полковник Глеб Вайт.

Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 3.5 и 3.6 устава МВД.

Ожидаем ответа лидера и следящего за фракцией.

Поделиться сообщением

Daniil Rogozin

Здравствуйте, ответ от полковника полиции был дан. Сотрудник понесёт наказание. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...