Перейти к содержанию
Авторизация  
Richard_James

Andrey_Evseev

Рекомендуемые сообщения

Richard_James

1. Мой никнейм: Richard_James
2. Никнейм администратора: Andrey_Evseev
3. Суть жалобы: Забанили по правде за хорошее дело,  хотя выглядело не очень, но по сути так и есть. А если детально рассказать то: Я этого парня которого толкал в конце (перед баном) уже  раз третий встречал, он гонял по трассе Приволжск - Мирный - Невский, и пару разбивался а так как я там ездил по делам, я и решил ему так же и в этот раз помочь (до этого ещё 2 раза чинил его устроившись эвакуаторщиком), но в этот раз он угробил свою машину и не знал что как садиться чтобы можно было эвакуатором её забрать, и по этому я решил ему помочь таким странным способом, якобы тараня но толкая его машину в мастерскую, и  пока ехали он мне пару раз деньги выслал за это, и вот, тот самый момент когда я его дотолкал до ремонта, он меня поблагодарил, ну и я на радостях пошел увольняться но... Тут мне прилетел бан на 15 дней за таран...
Я каюсь что толкал его и нарушал этим правила но, тот которого я толкал поблагодарил меня, и это выглядело для него как хорошее дело от меня. (тот парень которого я толкал был и какой-то семьи. Ездил он на чёрмой Nissan GTR полностью чёрного цвета)
4. Видео/скриншо от своего лица 

https://yapx.ru/v/DKNIU 

https://yapx.ru/v/DKNH5

Поделиться сообщением

Andrey_Evseev

Здравствуйте, Richard_James.

Вы же ведь наверняка знали, что вполне возможно Вы будете наказаны за такое действие, но все равно пошли на это. Почему нельзя было сделать по правилам все? Прицепить машину на крюк и благополучно довезти ее до СТО. И все бы остались довольны. Но Вы почему то предпочли пойти против правил, толкая автомобиль эвакуатором.

Док-ва Вашего нарушения переданы ГА. 

Ожидайте ответа Старшей администрации! 

Поделиться сообщением

Richard_James

Здравствуйте Andrey_Evseev.

Он(Diaz) 3 раза вызвал эвакуатор, но только первый раз был успешный. Потом он (Diaz- nicnkname) ещё раз перевернулся на крышу  и не мог вызвать эвакуатор... Если он эвакуатор не может  вызывать, то что делать? Это всё произошло за 5/10 минут ... Если найду  человека с ником Diaz, то он подтвердит ... зачем мне таранить кого-то, если я по РП играю и соблюдаю всё... 

Я извиняюсь, больше не буду делать так.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Yaroslavskiy

Вам стоило написать об этом в репорт и Вам бы помогли. В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...