Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Aleksandr_Klimentyev

1. Ваш никнейм: Alex_Montana

2. Никнейм администратора: Konstantin_Filin
3. Суть жалобы: Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое видео.. Меня провоцировали с лоу ХП аж два человека, меня били били и били. Пришлось одного убить.
У меня на это было IC причина для убийства. Забанить за провокацию стоит Egor_Kapone по правилам ВПС

3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. Просто удары по по игроку – не наказуемы. Наказание: бан на 5 дней.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://imgur.com/a/KitXtnj

Изменено пользователем Aleksandr_Klimentyev

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Не по форме.
Измените заголовок, а так же укажите в графе "Никнем администратора" корректный ник.  

Поделиться сообщением

Aleksandr_Klimentyev
19 минут назад, Konstantin_Filin сказал:

Не по форме.
Измените заголовок, а так же укажите в графе "Никнем администратора" корректный ник.  

Изменил, как и просили.

Поделиться сообщением

Konstantin_Filin

Здравствуйте, я администратор Konstantin_Filin, Вы были забанены по моей наводке. 
Я считаю, что наказание было выдано верно, вы знали, что за Вами следит администратор, так как за несколько минут до этого, по моей же наводке за ДМ был забанен другой игрок.

В данной ситуации Вы без IC причины довели ХП данного игрока до минимума(что видно на Вашей записи). На заднем плане слышны голоса, предупреждающие Вас о том, что не стоит убивать данного игрока. Но Вы, не послушав их пошли на нарушение ВПС. 

Я считаю, что наказание выдано корректно. 

Ожидаем решения ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Aleksandr_Klimentyev

Наказание было выдано верно? Вы правила ВПС знаете? Какая разница, следят за мной или нет?! Меня спровоцировали и это видно отчетливо на видео  

3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней.

23 минуты назад, Konstantin_Filin сказал:

В данной ситуации Вы без IC причины довели ХП данного игрока до минимума(что видно на Вашей записи). На заднем плане слышны голоса, предупреждающие Вас о том, что не стоит убивать данного игрока. Но Вы, не послушав их пошли на нарушение ВПС

Без IC причины? Меня били захватом Муай Тай двое! ДВОЕ! Два захвата и я в больнице! Разве это не IC причина для ответных мер и действий? 
3.2.2 - [DM] Death Match – Убийство игрока без IC причины. Если у вас нет весомой причины на убийство и вы не можете ее пояснить администрации по запросу или игроку которого вы убили - вы будете наказаны. Просто удары по по игроку – не наказуемы. Наказание: бан на 5 дней.

Без причины я довел его ХП до минимума? Чат смотрите, что написал мне Богдан. Только смотрите свое видео, у вас же есть видео? Он меня оскорбил.
Да и суть не в этом. Покажите мне правило в ВПС, где я не могу довести ХП другого игрока до минимума???

Для сведения, на заднем плане мой голос! Вы всё путаете! И говорил я это Андрею, а не мне это говорили. Также я говорю в видео, что была провокация.
И у меня появилась IC причина для убийства!

Учите правила ВПС и смотрите на ситуацию с  нейтральной стороны. Вы администратор. Вы независимый игрок.
А банить не разобравшись, т.к. Вы банили по наводке, это ошибочный бан, за который Вы должны получить выговор!
Забанить, Вы, должны были Egor_Kapone и второго Bogdan_Kapone за провокацию игрока.

Ожидаю ответа ГА или ЗАМ.ГА

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

Добрый день я Andrew_Stonee. Alex_Montana и администратор Konstantin_Filin, не нужно удалять мой комментарий я просто хочу кое что сказать, также вы не замечаете тот факт, что убийство было из-за рассинхрона? Алекса схватили, но он каким-то образом его убил. Это убийство считается рассинхроном.

Изменено пользователем Andrew Tlexas
Дополнение

Поделиться сообщением

Aleksandr_Klimentyev
30 минут назад, Andrew Tlexas сказал:

Andrew_Stonee

Тоже факт.
Но там 100%-я провокация. Игрок бил меня с лоуХП, когда не имел права этого делать по правилам ВПС

Поделиться сообщением

Antoxa

Слышь ты одуванчик! Ты сделал ему такое Хп , а еще и ноешь,  Ты накинулся на Игрока со своими дружками дядя. И еще что то тут говоришь,  полностью согласен с наказанием на 5 дней! 

Konstantin_Filin , молодцы что вы его забанили!

Извиняюсь что я тут влез,  ГА, ЗГА решат что с тобой делать дядя!

Изменено пользователем Antoxa

Поделиться сообщением

Andrew_Stonee

ВПС есть ВПС, нарушение тут со стороны двух провокаторов, а именно У данного Игрока был ЛоуХП и он ОБЯЗАН был отыграть по РП, что он сильно ранен и не вправе драться дальше, данный нарушитель не став этого делать, хотел Алекса спровоцировать, чтобы он убил. 3.3.4. - Провокация игроков (провокационные действия в сторону игрока, дабы тот нарушил правила сервера). Если это случается, и мы засекаем, то Вам выдается блокировка аккаунта (бан) на 7 дней. Уже давно всем известно, если у тебя мало ХП, зачем лезть в драки. Ну и ко всему, убийство было из-за рассинхрона. Администратор тоже не прав, в таких ситуациях не нужно так быстро реагировать. Ведь ситуация спорная.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Пишите свой серийный номер и счет. Ситуация спорная,администратор ошибиться не мог, но мы разобрались в данной ситуации. Вас разбаним, а тех кто провоцировал накажем.

Поделиться сообщением

Aleksandr_Klimentyev

Sanya_Kliment'ev
серийник  83E92DE3C30FD6BF2D6619E672E37BE3
счет 659874

Изменено пользователем Aleksandr_Klimentyev
дополнение текста

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Ситуация решена.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...