• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Axmed_Guseynov

by Filin

В теме 7 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Lorenzo_Lacosta

2. Никнейм администратора: By Filin

3. Суть жалобы: Значит так..драка была в автосалоне,замес был из 4 человек..Там 1 парниша умер,забанили сразу же меня..Как вы собственно определили,что его именно убил я? ибо мне звезду не дали.Я скринил,где нет звезды,это было во время боя..Прошу доказательства,что именно я убил данного игрока..Тут создается спорная ситуация..Я вас вежливо прошу разбан и компенсацию.Лицевой счет: 422423.Мог убить кто-то из этих 4,но если бы я,дали бы звезду,которого нет..Прошу,будьте добры кинуть доказательства.Спасибо!

4. Скриншот\видео от своего лица: (ссылка на жб, а также скрин с табличкой, где написано, что Вы забанен): https://imgur.com/a/zxdt7Q2

Изменено пользователем Axmed_Guseynov
Добавление недостатков

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Я администратор Konstantin_Filin, Вы были забанены по моей наводке. 

Предоставляю Вам доказательства Вашего нарушения: DM

Наказание было выдано корректно. Игрок, Andrew_Stonee не мог совершить убийство, т.к в тот момент лежал на земле, и наносить удары не мог. 

Ожидаем ответа и решения ГА/ЗГА. 

Поделиться сообщением

Добрый День. Я являюсь тем самым William_Stonee. У нас была битва, так как в данный момент идёт Война между Семьями Stonee  и Lacosta,мы начали битву, как случайно Lorenzo_Lacosta убил меня, я против него не чего не имею. Прошу Разбанить его. У меня на этом всё.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я являюсь WIlliam_Stonee. У нас была драка, и он меня случайно убил. Претензий не имею.

Поделиться сообщением

Хм... Вот удалять не хорошо моё сообщение.
https://yapx.ru/u/DKKJ0

Поделиться сообщением

Константин Филин..А что вы это удаляете сообщения,ну скрываете? А то у меня есть все доказательства..Думаю,в этот раз не удалите сообщение William_Stonee 

Поделиться сообщением

Никто не скрывает ваши сообщения. Убили - будьте добры отбыть наказание.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0