• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Aleksey_Noskov

by Rozhkov

В теме 20 сообщений

1. Ваш никнейм:Aleksey_Noskov

2. Никнейм администратора: Kirill_Rozhkov
3. Суть жалобы: Да,я понимаю, что на второй фотографии было хамство, но я его ударил по случайности, у меня ноутбук и я случайно задеваю, я хочу извинится то что его ударил, но онсам мне под машину полез, я думал он извинится, я езжал припорковать авто , он он в наглую в меня со скорости, нормально?, я понимаю, я тоже виноват, но поймите, на третей фотографии я его случайно из-за пинга,и лагов его задел, я видел это, тоже было около автосалона ПРиволжска у человека лагало, и он не мог остановится, потом он говорит мне 10 к, я вместо тормаза нажимаю на s это назад мне так легче машина езжала со скоростью 7 км, я нажал и машина резко назад поехала, у меня тоже есть свои скрины, я понимаю что немного наружил, но за это могли дать выговоры, а не бан.Ещё раз прошу прощения у этог человека , они на первой фотографии нарушили ПДД , а так это "срез" и "ЕПП", а что мне оставалось делать? коне чно же догонять. и вот так случилось(. Извините что так случилось.

4. Скриншот\видео от своего лица: s7jB9HVIPb4.jpg bPOk243ipzo.jpgwjYdrRwmH-I.jpg1Opftw1gtKw.jpgjhI0Y8HjnkA.jpghttps://pp.userapi.com/c849532/v849532236/10747e/pq_LZFcZpbU.jpg

Поделиться сообщением

здравствуйте, предоставьте док-ва вашей невинновности. 

Поделиться сообщением

Ну я не знаю, но я точно не ДБшил его, у него даже док нету то что я его ДБшил

Поделиться сообщением

И предоставьте док-ва где я ДБшил

Поделиться сообщением

Он сказал мне стой, я вместо торможу на s и резко поехал назад, он мне сам под колёса полез, потом убежал

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Я же не сам сбил себя,то ты говоришь что случайно,то не ДБшил,ты уж определитесь,Алексей. И хватит мне в ВК что-то доказывать,спасибо. 8AYjhu3HnFA.jpg

Изменено пользователем Ruslan_Kirichenko

Поделиться сообщением

Я случайно тебя сбил, я езжал2км в час, ты сказал стой, я вместо пробела нажал на s , так вот, потом ты молчал

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksey_Noskov сказал:

Я случайно тебя сбил, я езжал2км в час, ты сказал стой, я вместо пробела нажал на s , так вот, потом ты молчал

Случайно... У тебя все случайно,тараны,ДМ,ДБ... 

Поделиться сообщением

Небыло тарана, было подрезание. ДМ- миссклик, ДБ-было по случайности, я езжал около 2-5 км в час. ты сказал что я стормозил на s и она резко назад поехала, и тем более ты сам под колёса бросился, когда я назад езжал

Поделиться сообщением

2 часа назад, Aleksey_Noskov сказал:

Небыло тарана, было подрезание. ДМ- миссклик, ДБ-было по случайности, я езжал около 2-5 км в час. ты сказал что я стормозил на s и она резко назад поехала, и тем более ты сам под колёса бросился, когда я назад езжал

Так ты меня сбил случайно,или я сам прыгнул под колеса? 

Поделиться сообщением

В разбане отказано. Ожидайте ответ ГА.

Поделиться сообщением

Вы понимаете, я езжал 2-5км , он саазал стой, я на s нажал и резко остановился, извините реально, но он сам ещё под машину лез, я ешл задом случайно

Поделиться сообщением

Было бы видео, где ты сам под колёса

Поделиться сообщением

Я же его не намеренно таранил

Поделиться сообщением

А в правилах , это когда намеренно, а я его один раз случайно

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

После детального рассмотрения док-в. Пришел к выводу, что таран и ДБ были не намеренные. Пишите свой логин и серийный номер (F8 - serial). А также напишите свой банковский счет для компенсации. 

Изменено пользователем Kirill_Rozhkov

Поделиться сообщением

И да, что мне делать с чёрным списком во фракциях?

Поделиться сообщением

Вы там останетесь, так как других нарушений много.

Поделиться сообщением

Разбанили?

Поделиться сообщением

Разбанен. Ждите компенсации.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0