Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_Beregovoy

Жалоба на Clarl_Richards / Roxy_Strange

Рекомендуемые сообщения

Alex_Beregovoy

1. Ваш никнейм: Richard_Attwood
2. Название фракции:  ГУВД П
3. Никнейм сотрудника фракции: Clarl_Richards / Roxy_Strange
4. Суть жалобы: Убрали в наручники якобы за удар , звезд за удар получено не было , удостоверение личности не проводилось . 2 звезды на 5.1... такое.... садить за парковку на тратуаре
Ну а если по больше букав.... то была парковка на тратуаре - сотрудник ГУВД !!! попросил убрать машину , я из нее вышел и просто пошел мимо.... меня догоняют , затем удар дубинкой и наручники....На вопрос "За что?" ответ был таков : "За удар"... в дальнейшем было выдано 2 звезды за 5.1 КОАП.... дабы хоть за что то посадить меня... 

Сотрудник мужского пола часто меняет ник... не просто так думаю.... так что будьте внимательней 
Всем мира и добра , Ричардсу тоже :)
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/SIKOhDM

Поделиться сообщением

Daniil_Mailov

Здравствуйте, я Генерал ГУ МВД.

1) Доказательств того, что Вы их не ударяли - нет. Следовательно, по этому пункту наказаны не будут.
2) "Звёзды", в понятии РП нету. Есть розыскная база. А теперь давайте подумаем, сотрудники МВД в жизни тоже сначала вносят в базу,а потом заковывают в наручники? Нет. По этому пункту наказаны не будут.
3) Вам выдали розыск за 5.1 УАК. Доказательств того, что Вы якобы это не совершали, я не увидел. Следовательно, наказаны не будут.

Поделиться сообщением

Tony_Jordan

Понятный ответ лидера был дан, с ответом я согласен. 

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...