• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
DavidS

By Vadim_Stahnov

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.David_Shapshovich

2.Vadim_Stahnov

3.Так начнём то что я был забанен за ДМ car на 5 дней я уезжал из автосалона когда я пробовал продавать мою машину и тогда меня подрезала машина и я перевернулся и машина даже не остановилась проверить что сомной. потом я начал  ездит за ней пока она не остановилось тогда я начал играть по рп и он нечего не делал кроме бить мою машину тогда меня это очень огорчило и я даже начал писать в репорт пару раз но нечего не сделали админы. тогда я ударил его машину тоже пару раз и уехал отуда чинить мою машину и тут мне прилител бан на 5 дней я знаю что бить его машину не была самая лучшая идея и это я соглашусь свами но то что меня забанили а не его это не правильно я прошу разбана и понимание спасибо. 

4.https://yapx.ru/v/DJ8iO

Изменено пользователем DavidS

Поделиться сообщением

Здравствуйте, David_Shapshovich. 

Первое - Вы забанены по наводке хелпера " By Great "

Второе - Фотографии с телефона не принимаются. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Да я знаю что они не принимаются от телефона но уменя проблема в компьютере я не могу скриншоты делать

Изменено пользователем DavidS

Поделиться сообщением

Увы, в рассмотрении отказано 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0