• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Surok

[ГУВД-ГИБДД-Невского] -  Soup_Mactavich, Roman_Sukhumskiy

В теме 9 сообщений

Опубликовано (изменено)

1. Ваш никнейм: Kosmos_Yurevich

2. Никнейм сотрудника: Soup_Mactavich, Roman_Sukhumskiy

3. Суть жалобы: Стоял на парковке около ГУВД участка. Данные сотрудники начали говорить, что бы я покинул территорию и тд. Я начал спорить, что это обычная парковка. (На парковке стояли ещё машины обычных игроков, решили прикопаться ко мне) Потом они начали перечислять статьи и тд. Soup сначала решил по рп, мне составить штраф в размере 10000. Но, Roman так не думает.. Повесили мне звёзды, за не за что. Я сказал, мол всё, я уезжаю, 5 минут прошло. Roman начал просто так расстреливать мою машину, хотя и не должен, за такое нарушение.. Расстреляли машину, посадили в КПЗ.. При всей этой ситуации стоял админ и просто смотрел, бездействовал.. (Ник админа Nikita Kemerov) Я его просил, что бы разобрался, но, он отмазывался "Передано старшим" и тд. Прошу разобраться и наказать игроков и админа, который просто бездействовал, хотя, они много чего нарушали. 

4. Скриншот\видео от своего лица: 

Изменено пользователем Surok
Перепутал букву П, вместо Н.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я являюсь лидером ГУВД-П. Данные сотрудники у нас не работают.

Поделиться сообщением

Сотрудник является лидером. Ошиблись разделом. Жалобу закроет следящий за ГИБДД.

Поделиться сообщением

Извините.. Перепутал буковку П вместо Н, могу ли я просто изменить жалобу, сменив букву на букву Н? Т.е Невского?

Поделиться сообщением

Да, можете. Пока в рассмотрении жалобы отказано.

Поделиться сообщением

Изменил жалобу, а именно свою ошибку. Жду ответа от лидера ГУВД Невского!

Поделиться сообщением

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД города Невский.

Нарушение Soup_Mactavich не замечено.

От вас замечено неоднократное  нарушение ВПС.

Ожидайте ответ от СЗФ

Поделиться сообщением

Чтоу-ж... Давай мой дорогой по порядку разберём.

1. Машин обычных игроков там не было, была моя машина и парочка машин сотрудников ГИБДД. 

2. Игнорирование/неподчинение законным требованиям сотрудников внутренних дел касается статьёй УК. 

3. После отыгровки удара дубинкой по стеклу ты начинаешь уезжать, при этом пытаешься заДБшить впередистоящих сотрудников. 

4. Расстрел последовал уже после попытки заДБшить сотрудников, ибо их жизни были в опасности которую ты и создал. 

Прошу сзф вынести вердикт и отстранить Kosmos_Yurievich от игры на 4-5 дней согласно ВПС. 

Поделиться сообщением

Опубликовано (изменено)

Ответ лидера дан. Со стороны сотрудника нарушений не замечено. Сотрудник ГУВД является лидером, пишите в другой раздел. Закрыто

Изменено пользователем Kirill_Rozhkov

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0