Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

ladzer

1. Ваш никнейм: Valera_Kostousov 

2. Никнейм администратора: Olga_Sheryaeva 

3. Суть жалобы: Я серьезно не хотел никого оскорблять. Прошло 3 месяца и я все осознал. Честно . Прошу принять мои извинения . Объясните мне , почему вы отказали разбан??? Я уже за 3 месяца все осознал . И извинялся . 1 вопрос почему вы отказали разбан 2.почему вы разбаниваете читеров???

4. Скриншот\видео от своего лица: клик.

Изменено пользователем ladzer

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

По поводу вашей прошлой жалобе на форуме я тоже в курсе. Видимо вы не до конца осознали свой поступок,продолжая сыпать оскорблениями администрацию и в том числе меня. Сами усугубили. По поводу игроков с читами , я имею полное право вынести вердикт игроку,осознавшему вину через длительное время обжаловать его за незначительный чит.

Поделиться сообщением

ladzer
3 часа назад, Olga_Sheryaeva сказал:

По поводу вашей прошлой жалобе на форуме я тоже в курсе. Видимо вы не до конца осознали свой поступок,продолжая сыпать оскорблениями администрацию и в том числе меня. Сами усугубили. По поводу игроков с читами , я имею полное право вынести вердикт игроку,осознавшему вину через длительное время обжаловать его за незначительный чит.

Мммм . Если бы я не продолжил вас оскорблять , то вы меня бы разбанили . Ага конечно . Отказ уже был . И я в тот момент реально осознал . Но увидя такой ответ от ГА я охренел . То есть я мог бы и не верить админам . Они мне писали пиши через 2 месяца . Я написал итог : мне сказали написать через месяц. Написал и отказ . Отлично . 

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Но зачем снова оскорблять?

Поделиться сообщением

Vyacheslav_lebedev

Меня тоже мрази админы на 3 сервере по причине "/" забанили.Я тож писал обжалование и ничего.Забанили они за читы которых не было.Забанили на 3,4,5,6 сервере.Вот как хочеться поиграть,а ткаие мрази на 3 сервере не дают.Я еслиб был главнй на проекте я бы перебрал администрацию.Сделал бы новый состав.

Поделиться сообщением

Olga_Sheryaeva

Удачи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...