• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Maxim_Vergun

Oleg_Kopaev

В теме 4 сообщения

Опубликовано (изменено)

1.Ваш игровой ник Maksim_Vergun

2.Ник администратора Oleg_Kopaev 

3.Дата блокировки 25.12.2018

4.Суть Просьбы: Доброго времени уважаемая администрация. 25.12.2018г я получил заслуженное наказание за подложку предложения продажи человеку который не хотел учавствовать в сделке. Я на тот момент времени был новичком и ленился ознакомится с ВПС, за что и поплатился... я просто не знал... Играя на первом сервере я и сам не однократно наблюдал как мне кидают подобные предложения незнакомые мне люди, Я их отклонял... В тот день я впервые продавал свое Авто и решил проверить как работает система по продаже, дабы в ответственный момент не сделать ошибку... И по своей глупости и незнанию в качестве опыта отправил предложение другому игроку рандомно выбрав его из списка.. рассмотрев внимательно окошко со сделкой примерно секунд через 5 я ее сам и отменил... а через пару дней на меня была подана ЖБ.. Я могу вас заверить что я полностью осознал свою вину и уверяю вас что я изучил ВПС и буду впредь его соблюдать! Я прошу прощения за мой необдуманный поступок! и Прошу вас Уважаемая администрация изменить наказание (срок/разбан). Очень вас прошу! каюсь.. Но ведь должно же быть добро в этом мире.. все мы люди все мы ошибаемся! надеюсь вы отнесетесь с пониманием! 
5.Скриншот с баном:https://yapx.ru/v/DJ7Iw

6.Ссылка на жалобу по который выдан бан:

Изменено пользователем Maxim_Vergun
Добавил скриншот с баном

Поделиться сообщением

Срок обжалования наказания - 1 неделя.

Данная жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Прошу передать  Старшему Админу на рассмотрение 

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС. Незнание правил не освобождает от ответственности.
Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.