Перейти к содержанию
Maxim_Vergun

Oleg_Kopaev

Рекомендуемые сообщения

Maxim_Vergun

1.Ваш игровой ник Maksim_Vergun

2.Ник администратора Oleg_Kopaev 

3.Дата блокировки 25.12.2018

4.Суть Просьбы: Доброго времени уважаемая администрация. 25.12.2018г я получил заслуженное наказание за подложку предложения продажи человеку который не хотел учавствовать в сделке. Я на тот момент времени был новичком и ленился ознакомится с ВПС, за что и поплатился... я просто не знал... Играя на первом сервере я и сам не однократно наблюдал как мне кидают подобные предложения незнакомые мне люди, Я их отклонял... В тот день я впервые продавал свое Авто и решил проверить как работает система по продаже, дабы в ответственный момент не сделать ошибку... И по своей глупости и незнанию в качестве опыта отправил предложение другому игроку рандомно выбрав его из списка.. рассмотрев внимательно окошко со сделкой примерно секунд через 5 я ее сам и отменил... а через пару дней на меня была подана ЖБ.. Я могу вас заверить что я полностью осознал свою вину и уверяю вас что я изучил ВПС и буду впредь его соблюдать! Я прошу прощения за мой необдуманный поступок! и Прошу вас Уважаемая администрация изменить наказание (срок/разбан). Очень вас прошу! каюсь.. Но ведь должно же быть добро в этом мире.. все мы люди все мы ошибаемся! надеюсь вы отнесетесь с пониманием! 
5.Скриншот с баном:https://yapx.ru/v/DJ7Iw

6.Ссылка на жалобу по который выдан бан:

Изменено пользователем Maxim_Vergun
Добавил скриншот с баном

Поделиться сообщением

Jackson_Brown

Срок обжалования наказания - 1 неделя.

Данная жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб.

Поделиться сообщением

Maxim_Vergun

Прошу передать  Старшему Админу на рассмотрение 

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Наказание выдано согласно ВПС. Незнание правил не освобождает от ответственности.
Отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...