• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
ilyasvist

James_Brooks

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Ilya_Svistunov

2. Никнейм администратора: James_Brooks 

3. Суть жалобы: ЖБ поданное на меня: ID: #2669Вы можете меня не разбанивать,но просто знать что этот человек врёт,я стоял брал пистолет,рядом со мной был человек(не тот который подал ЖБ) и больше на крыше никого небыло,я взял пистолет,отошёл немного мало ли тот кто со мной стоял выйдет из афк,но он не вышел,я стал обратно,тут паркурит это подавшее ЖБ и начинает качать права мол я уже взял теперь он,но в очереди он не стоял,и хочет забрать пистолет без очереди я ему конечно этого не дал сделать.И я не считаю это за Нрп и ДМ все было по рп,и мне дали дали звезду,но не думаю что это стоит бана.Но это ваше дело.

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/eivIPkb

Поделиться сообщением

Вы убили? Убили. Это ДМ. Если бы вы его просто побили, не отправляя в больничку, то тогда вопросов бы не было.

Поделиться сообщением

Он не понимал русских слов и шёл в не очереди,таковы правила очереди за пистолетом

Поделиться сообщением

Ответ дан. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0