Перейти к содержанию
Авторизация  
Владимир Модный

жалоба на Артемий Мальцев

Рекомендуемые сообщения

Владимир Модный

1. Ваш никнейм: Vladimir_Modniy

2. Никнейм администратора: Мальцев 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта: 14.01.2019

4. Суть жалобы: Был забанен  в  вконтакте в официальной беседе за  просто так   сидел в беседе не кого не трогал правила не нарушал наоборот  повышал активность группы даный администратор заблокировал без причины 

5. Скриншот/видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DJ3Dw

Поделиться сообщением

Владимир Модный

Новые подробности его вот пост   ему кто то именно сказал меня забанить он  взял и забанил по чей то наводке за просто так   

Я всего-лишь исполнитель. Бан выдан не от меня и не по моей приходи, потому я тебя в группу vi и послал.
Удачи опозориться в очередной раз.

Поделиться сообщением

Владимир Модный

так и  денис ответь за что я в пермаче????   ты причину указал   передача  аккаунта    , жду доков 

Поделиться сообщением

Denis Manafort

Касаемо беседы VK, она не относится к форуму, обжаловать наказания на форуме, полученные в беседах - бессмысленно. Здесь обжалуются только наказания на сервере. Теперь по поводу перманента. До меня дошло достаточно информации, где вы откровенно хвастались тем, что вы использовали читы и передавали аккаунт своему другу, поэтому, вы были забанены мною на упреждение, согласно пункту ВПС 1.5 за ВПС 2.5 и 5.1. Про ваше неадекватное поведение на сервере и в беседах, я вообще молчу. Игрок, который просто так "по приколу" подходит и разбивает другим машины не за что, оскорбляет администрацию в беседах - не является какой-то ценностью для сервера, мы боремся за адекватное комьюнити, но прямого отношения к вашему бану это не имеет, это лишь в довесок, чтоб вы не ждали от меня какого-то снисходительного вердикта в отношении вас, решаться всё будет строго в рабочем порядке. Данные вашего аккаунте переданы разработчикам, для выяснения, использовали ли вы читы и была ли передача вашего аккаунта. Если НИЧЕГО из этого не подтвердится, я вас сразу же разбаню и выплачу материальную компенсацию, если подтвердится что либо, вы будете заблокированы на всех серверах проекта. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...