• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Ermol_Benetti

Жалоба на сотрудника

В теме 5 сообщений

1. Ваш никнейм: Ermol_Avdeev
2. Название фракции: ДПС-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Andrey_Knyazev
4. Суть жалобы: Начал "сажать" в авто находясь за рулем,в личную машину,прошу наказать данного сотрудника

5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DJ10I

Поделиться сообщением

Так я же не могу в личный транспорт сажать , тебя в итоге в дпс машину посадили и увезли , ко мне притензий не должно быть не каких , нон рп погоню устроил по полям , давай я не буду начинать говорить , проблемы уже будут с твоей стороны...Моей вины не какой не вижу... я тебя не посадил и не отвез в кпз Все вопросы к другим...

Поделиться сообщением

Вины своего сотрудника не вижу!

Скорее всего это просто мисклик 

С уважением Генерал-Майор по республике Maxim_Berelli

Поделиться сообщением

8 часов назад, sosik сказал:

Так я же не могу в личный транспорт сажать , тебя в итоге в дпс машину посадили и увезли , ко мне притензий не должно быть не каких , нон рп погоню устроил по полям , давай я не буду начинать говорить , проблемы уже будут с твоей стороны...Моей вины не какой не вижу... я тебя не посадил и не отвез в кпз Все вопросы к другим...

Вы мне пробили 2 колеса,разогнавшись до 200+ меня вынесло на поле и развернуло,после чего я кинул машину и дался в бега

Поделиться сообщением

Ответ лидера был дан .

Закрыто 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0