Перейти к содержанию
Авторизация  
Fokstik

Valeriy_Shamanov [ДПС-Невский]

Рекомендуемые сообщения

Fokstik

1. Ваш никнейм: Artem_Fokstikov
2. Никнейм лидера фракции: Valeriy_Shamanov 

3. Суть жалобы: Данный сотрудник со своим напарником Dmitriy_Filinkov оформяли ДТП  я не увидел от них нормальной отыгровкий и изучения местности. А узновали виновника только командой try, как мы понимаем команда рпмномная (против команды ничего против не имею). Но сотрудники не изучи дорогу и знаки которые расоложыны рядам. Также сотрудника по рп не оформили ДТП, и когда сотрудники поговорили между собой, они решили что виноват я и по просили меня расписаться, я сказал что "расписываться не буду т.к не согласин". На данный ответ мне дали УК РП 1.5 (За намеренное препятствование выполнению действий сотрудником Полиции или служебных и должностных обязанностей нарушителю присваивается наказание в виде) По правилом я могу не рассписыаться если я не согласи (Подпись это согласие с написаным). Дальше я попросил ознокомиться с протоколом ДТП и схему ДТП, на что сотрудник Valeriy_Shamanov дает мне просто через me протокол ( не уточняя где он его держит и что за протокол он мне даёт). Когда я спросил "Какой протокол" он написал  "откат" после чего мне передали протокол о нарушении, хотя у нас было ДТП, на что сотрудник мне ответил  "Я незнаю писал колега". Тут у меня возникает вопрос, если он незнает что мне передает как он определяет кто виноват или за них все работу делает одна команда try?? Когда я говорил, что ничитаемая разметка они про пускали мимо ушей. Также знаки: 5.1 5.5 5.6. данные знаки не стоят на дороге и я не могу знать зарание  сколько полос, в какую сторонну движение. А сотрудники посморев регистратор не отыгрывая его полностю узнают рамдомно. Когда они привезли меня к участку что бы посадить в КПЗ, я у ни спросил "Вы понимает что вы нарушаете правила?" на данный мой вопрос мне ответили так " Это провинция" Как я понимаю они могут творить что хотят им за это не будет ничего это же Провинция, так?!

4. Скриншот/видео от своего лица: https://imgur.com/a/wDdQa7y

Поделиться сообщением

Igor_Filatov

Здравствуйте,я являюсь Начальником ГИБДД по городу Невский.

Жалоба не в тот раздел.

Всего доброго

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Жалоба подана не в тот раздел.
Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...