• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Авторизация  
Подписчики 0
Andrey_Minov

Жалоба на John_Wicki

В теме 3 сообщения

1. Ваш никнейм:Antonio_Romanov 
2. Название фракции: ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: John_Wicki
4. Суть жалобы:нонРП выдача розыска, и по нонРП одел наручники на меня когда я сидел в машине. Всё началось с того, как мой друг попросил помощи, я не отказался и приехал, сказал ему шепотом чтобы быстро садился в мою машину, он быстро сел, и мы уехали, и когда я начал подъезжать к СТО Приволжска, мне выдали розыск, данных моих не знали, видели в первый раз, на моём ТС нету номеров, и узнать мои данные невозможно, но розыск он мне как то выдал, когда я подъехал к ГУВД-П, спросил я у него как он узнал мои данные, он написал мол по номерам, я сказал что у меня на ТС их нет, и потом он опять начал оправдываться мол ему сказал мой друг, ну-ну, если есть док-ва того как узнали мои данные для подачи в розыск, прошу их предъявить, а так, это полный нонРПкоп. (хоть бинды отыгрывает). Еще я слышал что он сержант (это не точно) и он стрелял по мне с МП-5, врят-ли оно разрешено с сержанта. Прошу наказать данного сотрудника, а именно уволить, такие ГУВДшники на провинции нам не нужны.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://yapx.ru/u/DJkRz (скрины)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Генерал ГУ МВД.
Сотрудник будет наказан.
С Вашей же стороны я вижу угрозы баном. Это нарушение ВПС. Ознакомьтесь с ним, если вдруг не ознакомлены.

Поделиться сообщением

Ответ лидера был дан, с ответом я согласен. Сотрудник наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0