Перейти к содержанию
Авторизация  
Mr_Cool_Boy

Жалоба на Timofei_Smith, Alex_Lambin, Ivan_Korenev

Рекомендуемые сообщения

Mr_Cool_Boy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Nevskiy
2. Название фракции: ГУВД города Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Timofei_Smith, Alex_Lambin, Ivan_Korenev
4. Суть жалобы: Мы спокойно стояли во дворе и тут к нам внезапно подъехала полицейская машина. Сотрудники просто сказали нам всем выйти и передать им документы, но мы могли это сделать и в самой машине. И да, с какой кстати у них проверка? Они не сообщили, что они работают по ориентировке, а просто просили документы. Естественно мы отказывались давать им их, так как они отказывались называть причину, но Алекс Ламбин решил не париться) Он достал пистолет около метро депо, где куча людей и была машина инкассации, начал стрелять  по авто без причины. Смешно, не правда ли? Но на этом история не заканчивается, а приобретает ещё больший ход развития событий. К нам приезжает сотрудник Иван ( буду всех называть по имени, мне так проще. На скриншотах всё равно всё видно ), представляется и начинает выламывать стекло, где сижу я. Стоит заметить, что он пропустил точку в /do и /b Откат от него не последовало. После того, как он разбил стекло, он открыл дверь. Я этого не понял, вышел из машины и спросил что это такое. Но в место  того, чтобы ответить, он меня заковал в наручники  без RP отыгровки ( просто написал /cuff id ) и даже не указал причину моего задержания. После всего этого меня повезли в отдел, а у моих ребят так и не проверили документы и забили на них, хотя предоставить документы они говорили всем, а предоставил только я. Хотя стоп. Я им ничего не показывал даже. После того, как я отсидел, я ещё спросил, за что меня задержали. Но Иван отыграл, что якобы повесил на меня розыск. Даже если он нажал кнопку, там где был этот бинд, то почему он не откатил? И это уже второй раз. А теперь перечислим нарушения данных сотрудников. 1 - NonRP действия ( без причины " докопались " до нас, не отыграли наручники, не объяснили, за что задержали ), NonRP стрельба  ( Сотрудник просто так начал стрелять по машине ( Чистый DM) ), NonRP отыгровки (  Нет точки в /do, забывает откатить, когда нажимает случайно клавишу, на которой бинд ) Может где-то преувеличил, так как писал по памяти.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/u/DJfRA

Поделиться сообщением

Kirill_Morozov

Я свдетель это ситуации/участник (Roberto_Corleone). 

Подтверждаю происходящее.

Поделиться сообщением

Gleb_White

Доброго времени суток .Вас приветствует Зам.Нач.УВД г.Невский Полковник Глеб Вайт.И так начнём по порядку:

1)На скриншотах не видно стрельбы сотрудника Alex_Lambin по вашему автомобилю,но с ним будет проведена беседа по данной ситуации.

2)За неправильные отыгровки и их отсутствия сотрудники сотрудник будет наказан .Так  же с сотрудниками будет проведена беседа на тему правила задержания гражданских лиц.

3)Других нарушений за сотрудниками на ваших док-вах не зафиксировано.

Ожидаем ответа лидера и следящего за фракцией.

Изменено пользователем Gleb_White

Поделиться сообщением

Nikita_Abramov

Ответ непосредственного начальника сотрудников дан, с ответом соглашусь частично по причине того, что у Alex_Lambin действительно была стрельба в людном месте, за это он будет наказан. За отсутствие отыгровок другой сотрудник уже наказан. Более нарушений мною не замечено. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...