Перейти к содержанию
Авторизация  
demAnd

[ГИБДД г. Приволжска] Emin_Yusifli

Рекомендуемые сообщения

demAnd

1. Ваш никнейм: Dmitry_Vygov

2. Никнейм сотрудника: Emin_Yusifli

3. Суть жалобы: Хотели отыграть рп, что водитель за рулём пьяный, в итоге нашли сотрудника показали что мы пьяны, он никак не реагировал на мою просьбу и поведение водителя, хотя он обязан проверить через алкотест водителя, но он даже не хотел отыгрывать после чего я спросил "тебе пофигу" он мне ответил "+" на последнем скрине видно.

4. Скриншот\видео от своего лица: https://yapx.ru/v/DJcee

Поделиться сообщением

Emin_Yusifli

Здравия желаю! Моя нация другая. Я не могу понять и поговорить с некоторыми словами. Я понял это другое..

Я не понял, что ты хотел там сделать, Извините, я ошибаюсь. Я не мог понять..  Ну ждите ответ. СЗФ...

Изменено пользователем Emin_Yusifli

Поделиться сообщением

demAnd

Здравия желаю!

Извините, не знал что вы другой нации, если обидел прошу прощения.Жалобу можно закрывать я не считаю человека виновным с кем не бывает, но на будущее надо знать куда идете и зачем идёте. Всего доброго!

Уважаемый СЗФ. Давайте без выговоров, с кем не бывает, и да не подумайте я условия не ставлю, просто с кем не бывает, и как человека мне его будет жалко, если ему дадут выговор, если бы я бы знал что он не понимает я бы не писал жалобу.

Поделиться сообщением

Emin_Yusifli

Нет проблем! Хорошие люди, как ты, все еще существуют. Я благодарю вас и я уважаю каждое решение Спасибо вам очень!

Поделиться сообщением

Sergey_Escuella

Человек другой нации.Плохо знает русский язык,но выговоры и предупреждения не исправят ситуацию.Рад,что Вы не держите зла.

Закрыто.

Изменено пользователем Sergey_Escuella

Поделиться сообщением

demAnd

Я просто понимаю ситуацию человека и не стал держать зла.

Жалобу можно закрывать.

Поделиться сообщением

Kirill_Rozhkov

Ответ СЗФ дан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Создать...