• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Kakratel007

Rydskoi

В теме 3 сообщения

1.Haruto_Chiba

2. Rydskoi (бан на 30 дней за дб)

3. воскресенье, 13 января 2019 г. 13:00

4.У меня залагало(пинг) и я протаранил одно авто, полетел бан за 30 дней,мне кажется это очень жестоко,по этому прошу великодушную,наипрекраснейшею. администрацию понять и простить своего верного игрока разблокировать его и позволить встать на путь истинный!ведь мы ответственны за тех кого приручили!!!

5. https://yapx.ru/v/DJcMW

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Врать не нужно, пинг у вас был в порядке, я за вами следил. Вы нарушили не одно правило а сразу 3 (ЕПП, Красный, ДБ), вы летели в автомобиль специально. Предоставляю доказательства ваших нарушении: тык

Подпись: РВ

Хелпер: Vladislav_Rydskoi 10.01.2019 - ххх

Поделиться сообщением

Наказание выдано согласно ВПС.
В разбане отказано.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.