• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
    • Evgeniy_Odesskiy

Временное закрытие разделов   21.07.2019

Разделы "Все о форуме", "Role Play Ситуации", "Помощь", "Тех. раздел", "Предложения по улучшению проекта", "Bug report", временно скрыты.  Точной даты открытия всех этих разделов нет. Приблизительно два - три дня
    • Evgeniy_Odesskiy

"Дизлайки"   21.07.2019

Настало время решить судьбу дизлайкоф на форуме. 
      Вы можете проголосовать в теме и оставить там свое мнение
Oliver_Rassu

Обжалование наказания от администратора Rob_Berelli

В теме 7 сообщений

1. Ваш никнейм:Oliver_Rassu

2. Никнейм администратора:Rob_Berelli 

3. Дата блокировки Вашего аккаунта:13.01.2019

4. Суть жалобы:забанил за пункт 8.13.Точный пункт не указал.Сказал за то что я вышел из машины инкасации,но меня выкинуло из неё,я ничего не мог поделать .Забанил он меня спустя 10 минут,т.е я могу сделать вывод что он меня забанил просто так.

5. Скриншот/видео от своего лица:https://imgur.com/a/7mTBAbn

Поделиться сообщением

Доброго времени суток,уважаемый игрок.
Доказательства вашего нарушения: https://imgur.com/a/23jO4BS

Наказаны были не сразу,а через 10 минут т.к мне нужно было перепроверить все доказательства,чтобы я потом мог предоставить их в случае обжалования бана "не за что".
Нарушили пункт 8.13 ВПС:

Цитата

8.13 - [NonRP] - Весьма обширный пункт, которым классифицируются нелогичные NonRP действия. Администратор вправе забанить игрока с причиной "NonRP", если ваше нарушение имеется в данном списке. Наказание - Бан на 5 дней.
Правила ограбления инкассаторов - водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе во время ограбления, с целью прервать процесс ограбления.
За любое несоблюдение правил при ограблении инкассаторов, администрация вправе выдать наказание как за NonRP действие!

Поделиться сообщением

Я ещё раз говорю,У МЕНЯ ПЕРС ВЫШЕЛ САМ

И про то что выходить нельзя,я ничего не нашёл,по этому я могу предположить,что вы это взяли с потолка

Поделиться сообщением

И я был пристёгнут ремнём 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

56 минут назад, Oliver_Rassu сказал:

Я ещё раз говорю,У МЕНЯ ПЕРС ВЫШЕЛ САМ

Предоставьте доказательства Ваших слов. Посмотрим ситуацию со всех сторон. Разберём. 

56 минут назад, Oliver_Rassu сказал:

И про то что выходить нельзя,я ничего не нашёл,по этому я могу предположить,что вы это взяли с потолка

Прочитайте пункт ВПС 8.13:

Спойлер

[NonRP инкассатор] - Использование формы инкассатора не по назначению или вне прилегающей территории у банков. Намеренное покидание работы/экипажа инкассаторов. Использование оружия без причины, будь то стрельба в воздух или нанесение урона персонажу/имуществу. Наказание - Бан на 5 дней.
Правила ограбления инкассаторов:

Спойлер

Игровой механикой предусмотрено: чтоб получить все сумки, которые инкассаторы успели собрать по точкам - они должны находиться в автомобиле инкассаторов, для этого его нужно взорвать. Убивая переносчика денег до сбора наличности - грабители остаются без куша, убивая его после сбора наличности - грабители получают лишь одну сумку с деньгами.
Грабителям разрешено:

• Грабить только вчетвером.
  • Применять огнестрельное оружие (не более трёх вооружённых лиц).
  • Использовать не более двух личных автомобилей для ограбления, любой модели.
  • Открывать огонь по сотрудникам инкассации во время их сбора наличности.
  • Использовать бронежилеты.
  • Использовать маски.

Грабителям запрещено:

• Грабить составом менее или более 4 человек.
  • Использовать оружие без Role Play отыгровок.
  • Использовать более трёх огнестрельных орудий.
  • Использовать холодное оружие или изначально быть безоружным во время ограбления.
  • Проводить ограбление, используя двухколёсную технику, рабочий/общественный транспорт или без личного транспорта.
  • Стрелять с водительского места.
  • Идти на таран или подрез с нанесением урона автомобилю инкассаторов.
  • Взрывать автомобиль инкассаторов в толпе игроков и прочих местах, где взрыв может нанести урон игрокам или их имуществу.

Сотрудникам инкассации разрешено:

• Открывать огонь в ответ, после первого выстрела или физического нападения со стороны грабителей.
  • Таранить автомобили грабителей, после первого выстрела или физического нападения.

Сотрудникам инкассации запрещено:

• Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе во время ограбления, с целью прервать процесс ограбления.
  • Брать собственные сумки после ограбления.

За любое несоблюдение правил при ограблении инкассаторов, администрация вправе выдать наказание как за NonRP действие!

Вот, то, что Вы не заметили:

Спойлер

Цитата

Сотрудникам инкассации запрещено:

• Водителю запрещено покидать автомобиль инкассации, в том числе во время ограбления, с целью прервать процесс ограбления.
  • Брать собственные сумки после ограбления.

Поделиться сообщением

А вы у администратора попросите доказательства.Пусть он их сюда кинет,я тоже посмотрю

Поделиться сообщением

Администратор предоставил доказательства, на которых четко видно, что после вашего выхода из авто - сумок не оказалось. Это свидетельствует о том, что вы вышли из авто ДО того, как его должны были взорвать. Сказки "у меня перс сам вышел" рассказывайте в другом месте, нас подобные бездоказательные утверждения мало интересуют. Наказание выдано верно. Закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.