Перейти к содержанию
Egor_Semenyuk

Таран. Maksim_Kray

Рекомендуемые сообщения

Egor_Semenyuk

1.Maximilliano_Capone

2.Maksim_Kray

3.Здравствуйте, меня забанили за таран. Опишу ситуацию. Выезжал значит себе спокойно с автосалона, тут влетел какой-то человек на ауди с8, если бы он не вылез и не начал меня бить, как и мою машину, мы бы просто отыграли ДТП и вызвали МВД, но нет, он начал искожать мою машину и пытаться заДМить. Я закрыл на это глаза, продолжил ехать, он начал меня всячиски таранить и прижимать к обочине, я останавливался, сдавал назад и уезжал от него. Тут он окончательно влетел мне в бок, после чего мы оба отлетели в поле, и смотрю ему прилетает бан, я такой тип "спасибо" в репорт написал, после чего мне прилетает бан на 5дн. за таран, хотя жертвой был я.

4. https://imgur.com/a/nXE7gWg

Изменено пользователем Egor_Semenyuk

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Прикреплю фрагмент ниже,где вы тоже подрезали,как и он вас.
Оба были наказаны.

Поделиться сообщением

Egor_Semenyuk

Во-первых, я его подрезал, чтобы уйти от него, потому что ремонта и так было очень много, и вы следили до этого, это была просто провакация, я был вынужден этого сделать. Теперь буду знать и стоять на месте.

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

Отвечать нарушением на нарушение не стоило.

Поделиться сообщением

Egor_Semenyuk

Потому что следить нужно вовремя, а не под конец всей ситуации, что мне еще оставалось делать. Как я понял разбан мне не дадут?

Поделиться сообщением

Maksim_Kray

У меня всё видео есть,где он вас якобы таранил,все что он делал ехал рядом с вами легонько тормозил.
Ожидайте от ЗГА ответа.
Повторюсь,он тоже наказан.

Поделиться сообщением

Nikita_gornik

Кому ты здесь рассказываешь, во время когда ты выезжал с автосалона ты должен был убедиться в том что по краям никого не было и начать совершать манёвр. Но ты нагло выехал и ещё врезался в меня. Я тебя прижал к обочине и написал что давай останавливая решать будем. Но ты проигнорировал и в добавок ещё дб-шил

Поделиться сообщением

Egor_Semenyuk

ЛЕГОНЬКО ТОРМОЗИЛ? он таранил, но запись вы включили как я его подрезал, замечательно!

Поделиться сообщением

Mike_Domingo

Не по форме.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...