• Объявления

• Evgeniy_Odesskiy

Добро пожаловать   23.12.2017

Добро пожаловать уважаемый игрок Province Pole Play, вы находитесь на официальном форуме игры. Пока вы не зарегистрируетесь и /или не зайдете на форум, доступ для вас будет ограниченный. У вас не будет доступа к многим темам и разделам. При регистрации внимательно просматривайте спам на почте.
Авторизация  
Подписчики 0
Dmitriy Nagiev

Жалоба на Nikolay Egorov

В теме 4 сообщения

1. Ваш никнейм: Egor Kemerovskiy
2. Название фракции: ГУВД-Н
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay Egorov, Ivan Korenev
4. Суть жалобы: Уезжал на своем авто ВАЗ от авто ГУВД, потом оторвался, пересел на свой другой авто, два авто были тонированы, то есть они не могли увидеть кто сидел внутри, но их это не остановило, они увидели меня на светофоре, и по нику поняли что это я, поехали за мной, после чего я остановился, они начали меня таранить, я им писал что-то в НонРП чат, они отвечали в войс чат, потом говорили мне открыть окне, после того как я 3 раза отыграл то, что окно у меня закрыто, я конечно не открывал, т.к. не слышал, они решили меня сначала сфотографировать через тонировку, а потом просто вытащить из авто и увезти в ГУВД, еще они меня оскорбляли
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):https://imgur.com/a/unt6QpZ

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Начальник Уголовного Розыска Donagan McCarthy.
Разберёмся по порядку:
1) Нет доказательств смены авто.
2) Сотрудники могли пробить по номерам автомобиль и узнать его владельца, а так же узнать все автомобили зарегистрированные на него.
3) На скриншотах не было замечено нарушений от сотрудников УВД, а именно Тарана и MG. ( Если вы не знали скрины не передают звук voice чата ).
4) RP отыгровка того как вас выкидывают из авто присутствует.
Мой вердикт не достаток доказательств.
Ждём ответ Генерала ГУ МВД и администрации. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я Генерал ГУ МВД.
Всё выше сказанное начальником УР верно и имеет место быть.
Сотрудник под ником Ivan_Korenev будет наказан за нарушение устава сотрудников фракций.
Вины в остальном не вижу.
Ответ лидера дан.

Поделиться сообщением

Сотрудник получил наказание. Ответ лидера и непосредственного начальника - дан. Закрыто

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  
Подписчики 0